Российский футбол > 2009 год

15 тур РФПЛ 09

<< < (17/73) > >>

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 23 июля 2009, 19:40:16 ---
--- Цитата: kоt от 23 июля 2009, 19:38:10 --- Маечку не видел, наверное какой нибудь прикол)))

--- Конец цитаты ---
никакого прикола)) массовый тираж

--- Конец цитаты ---
Кот никогда не видит очевидного )) там футболки вышли массовым тиражом :))  1-0 типа -получите :)) и дата ))

Кот эффектно это когда 4-0 , а 1-0 это вымученная ))

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 23 июля 2009, 19:39:20 ---
--- Цитата: kоt от 23 июля 2009, 19:35:08 ---
--- Цитата: Tudor от 23 июля 2009, 19:34:14 ---кот, я про Зенит вообще нислова не сказал... просто ответил на твой пост про 7 и 10 лямов

--- Конец цитаты ---



А я и не один Зенит имел в виду, всю Лигу

--- Конец цитаты ---
ну и я... разрыв был больше в бабосах

и вообще про бабло это ты начал

--- Цитата: kоt от 23 июля 2009, 19:20:55 ---
--- Цитата: Зверь от 23 июля 2009, 19:17:33 ---Ну ясное дела Антоха, когда имели всех в 90-х все без бабла были , тогда это  мастерством называлось )) А Щас они типа ущербные и уничтоженные как могут сопротивляются боксеру :))

--- Конец цитаты ---

А сейчас у вас бабла море, и что теперь от зависти лопнуть?

--- Конец цитаты ---
мы говорили, чисто про конкуренцию
заметь Зенит не очень то эффетивно тратит деньги на показатель деньги/результат... ты еще скажи ГВК)) 5 место... 6 место...

--- Конец цитаты ---



про бабло вообще первым Зверь заговорил, и я так и не понял что мы должны ещё и извиняться за то что дали по шее мерину? Их счастье, что Спартак был в такой форме а то получилось бы невымученно)))

Арсан:
опачки
http://www.lenta.ru/news/2008/11/05/tshirt/
)))

Зверь:

--- Цитировать ---про бабло вообще первым Зверь заговорил, и я так и не понял что мы должны ещё и извиняться за то что дали по шее мерину? Их счастье, что Спартак был в такой форме а то получилось бы невымученно)))
--- Конец цитаты ---
Заговорил, потому что вы теперь об газовом говорите... а про то время не помните...

Извиняться не надо ... но и преувеличивать свою одну мааааленькую победку не стоит ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии