Российский футбол > 2009 год

15 тур РФПЛ 09

<< < (72/73) > >>

kot begemot:
Ну уж нет, Красич просто бегунок, и потом пойдёт у него игра, его трудно сдержать, нет - извините. Мне быстров больше нравится, видел как Крыльям он забил? И валяться почти отучился. А бьют по ногам больше всех именно его

Димон2007:

--- Цитата: Дашка от 27 июля 2009, 06:47:50 ---а Крылья уже пятый матч подряд выиграть не могут...включая Челябинск в кубке..что тут скажешь?...можно только посочувствовать...

--- Конец цитаты ---

Я думаю здесь и с баблом связано... Но тут есть пример Томска, там ситуация в 10 раз хуже была... А может я не прав, ну что с баблом связано...

kot begemot:

--- Цитата: Димон2007 от 27 июля 2009, 10:30:01 ---
--- Цитата: Дашка от 27 июля 2009, 06:47:50 ---а Крылья уже пятый матч подряд выиграть не могут...включая Челябинск в кубке..что тут скажешь?...можно только посочувствовать...

--- Конец цитаты ---

Я думаю здесь и с баблом связано... Но тут есть пример Томска, там ситуация в 10 раз хуже была... А может я не прав, ну что с баблом связано...

--- Конец цитаты ---

Не знаю может не в этом дело, но мне кажется, что игроки Томи имели хоть какую то надежду, область то нефтегазоносная, а в Самаре зависит от решения одного человека. К тому же авторитет Непомнящего и Слуцкого несравним. Мне кажется если и был договорняк, то Слуцкий был против и после этого поплыл...

Димон2007:

--- Цитата: kоt от 27 июля 2009, 10:36:15 ---Мне кажется если и был договорняк, то Слуцкий был против и после этого поплыл...

--- Конец цитаты ---


Согласен.

Foxik:

--- Цитата: Зверь от 26 июля 2009, 19:28:24 ---Ну останавливается же Алекс когда пенальти бьет... ? Это же запрещено...

--- Конец цитаты ---
Процедура
• выполняющий 11-метровый удар игрок направляет мяч ударом впе-ред
• не касается мяча повторно, пока мяч не коснется другого игрока
• мяч находится в игре, когда по нему нанесен удар, и он движется вперед.

Когда 11-метровый удар выполняется в ходе основного времени игры, или когда по окончании первого тайма или основного времени добавляется время для выполнения или повтора 11-метрового удара, гол засчитывается, если, прежде чем попасть между стойками ворот и под перекладиной:
• мяч коснется одной или обеих стоек и/или перекладины и/или вра-таря.

Это из правил выдержка. Про остановку во время выполнения ничего нет...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии