Российский футбол > 2009 год

15 тур РФПЛ 09

<< < (70/73) > >>

Димыч:

--- Цитата: Tudor от 26 июля 2009, 22:12:40 ---дожили  ;D

болеем за Кубань, чтобы Терек не догнал Зенит... ппц...

вдумайтесь в это...

--- Конец цитаты ---
вдумался... ужос!))) блин, Терек этот сделает Кубань, похоже...

VezhaR:

--- Цитата: Tudor от 26 июля 2009, 22:12:40 ---дожили  ;D

болеем за Кубань, чтобы Терек не догнал Зенит... ппц...

вдумайтесь в это...

--- Конец цитаты ---
:upset:
не то чтобы болеть, но есть тот червячок, который заставляет сделать Тереку "козу".

VezhaR:
Все закончен первый круг. Зенит на 6 месте! Не густо!

Tudor:
delete

Дашка:
тур вообще мега интересный выдался!!
была б ПЛ всегда такой............. ::)

по матчу Локо-Динамо:
Сычёв меня просто покорил, не смотря на всё моё к нему неуважение...! бежал,падал, но вставал и дальше бежал :)за каждый мяч боролся! видимо сильно на него отсутствие голов давит....вот что значит мотивация.
Габулов - просто супер! всё спокойно, не дёргаясь...а как на выходах играл!
(пора Габулова делать первым вратарём сборной....Акинфей сдаёт позиции...)
Керж..молодец конечно, но на самом деле всего 1 из, пимерно, пяти моментов реализовал...а надо каждый. ну как всегда - реализация страдает..
Свежов - перспективный очень...
Сычёв, Одемвинге - лошары не везучие :) Хохлов тоже...
Динияр по ходу вообще незаметен был, а потом раз и забил...вроде первый мяч в сезоне :) вон даже Биля забил, а Сычёв никак :())..жаль его...
хотя Сычев безусловно лучший в матче...всем б такую силу духа.
Коммент всё время говорил:локо сильнее,локо сильнее.... По мне так равная игра..и ничья логичная....правда ничья должна была быть более результативной=)


по матчу ЦСКА-Спартак:
Интрига была...просто писец)
ну Быстров в своём репертуаре - на поле зря вышел, если ни разу не упал)
Шемберас - супергол!! оч сильно и точно!....на загляденье=) без шансов для СпаМа..
жаль Акинфея в том моменте, когда он ТАК прыгал, старался, а получилось, что сам себе забил, когда мяч, млин, от штанги а потом от его спины отскочил=(
что с Гариком произошло - хз...явно  перенервничал...не в своей тарелке был..
а вообще он должен был просто расцеловать каждый сантиметр рамки ворот!
Алекс и Красич- спамовское ВСЁ. КЛАССные игроки.
алекс блин...тааакой штрафной выдать!!
хотя там судья,так сказать, помог.... ведь акинфей стенку выстраивал,когда мяч ещё не подвинули... и следовательно,когда мяч подвинули, может акинфей и стенку бы свою пододвинул...ну короче не дело так мяч перекладывать...
пеналь....спорный был пеналь...судья по-любому был бы прав, и если б не назначил - тоже...
Несмотря на то, что в каждом матче Кони-НЕзенит я симпатизирую коням, то здесь абсолютно объективно(особенно по второму тайму и благодаря Алексу) можно сказать, что СПАРТАК - ЛУЧШЕ.... даже когда СпаМ вдесятером остался, они атаковали лучше.
Яковлев - отличное будущее у Спартака! аж завидно..... ::)))
матч был жутко напряженным...особенно концовка...если б то,что произошло с Лавом, произошло б в Зените, я б умерла от разрыва сердца...
ппц выдался матч по накалу страстей....но уж ОЧЕНЬ красивый!
Поздравляю болел СпаМа!

по матчу КС - Сатурн:
Сатурн в ударе!! опасно...а нам с ними играть вот-вот...((((
а Крылья уже пятый матч подряд выиграть не могут...включая Челябинск в кубке..что тут скажешь?...можно только посочувствовать...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии