Российский футбол > 2009 год

15 тур РФПЛ 09

<< < (21/73) > >>

Tudor:
delete

fcspam.ru:

--- Цитата: Ars от 23 июля 2009, 21:23:37 ---
--- Цитата: fcspam.ru от 23 июля 2009, 21:07:27 ---Ну, боление дело такое.Кому что нравится, но по-любому удача должна быть на нашей стороне. Во-первых, потому что мы лучше, во - вторых, за день до матча с конями юбилей у нашей легенды всего отечественного футбола Федора Федоровича Черенкова. Начнем 25 июля в Люберцах, где будут все звезды Спартака, и Дасаев, и Черенков и Хиддиятуллин, Кеченов и др.. Закуплено куча салютов сшиты шарфы и огромный баннер, который на следующей день перейдет на трибуны в Лужники, на матч с конями... Не скромно, конечно, но оч приятно, что дизайны все мои. Следите за фотками (я повешу) и за футболом с конями..))) По телеку баннер покажут.

--- Конец цитаты ---
плин я заинтригован) сейчас никак посмотреть?)

--- Конец цитаты ---
Макеты все есть и программки и баннер и шарф и футболка. и прочее.. Но зачем, лучше уж с места событий фотки.

Арсан:
ну типа заценить... люблю искусство))

fcspam.ru:
Я повешу потом макеты в тему наше творчество... Позже, после 26-го. Я не всем спартачам-то показал, не поймут, если увидят на Зезо, а у себя не видят... Все уже изготовленно, все сделано, шарфы и футболки уже заканчиваются в фанклубе.

kot begemot:

--- Цитата: fcspam.ru от 23 июля 2009, 21:24:33 ---Кот.Не пропусти, там интересно...

"  Сегодня в программе "ФАН-КЛУБ" на Радио Спорт(93.2FM) в 22.00 выступят ветераны фандвижения Спартак Москва".

--- Конец цитаты ---

У меня нет Радио Спорт

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии