Автор Тема: Сергей Корниленко  (Прочитано 57788 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #180 : 12 января 2010, 19:26:09 »
Ростом))))   Дзола ему в пупок дышит)))))

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #181 : 12 января 2010, 21:01:34 »
Там в основном фланговые быстрые атаки...поэтому им нужны любые высокие брёвна!!! =)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #182 : 12 января 2010, 21:12:37 »
Там в основном фланговые быстрые атаки...поэтому им нужны любые высокие брёвна!!! =)
то есть он расчитывает на себя в роли рикошета  :o   

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #183 : 19 января 2010, 18:31:05 »
Джанфранко Дзола, итальянский наставник клуба [подарившего, кстати, в своё время мировому футболу Гарри Реднаппа, – Г.А.], заинтересован в услугах 26-летнего нападающего сборной Белоруссии и санкт-петербургского «Зенита».

До конца недели Дзола надеется завершить оформление необходимых документов – сначала разрешения на работу Корниленко в Великобритании (с этим проблем возникнуть не должно, поскольку белорус регулярно выступает за свою национальную сборную), а затем – договора аренды нападающего у «Зенита».


Если всё сложится удачно, то для начала Сергей отправится на лондонский «Аптон Парк» до лета, сообщает The People.


http://www.rusfootball.info

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #184 : 23 января 2010, 11:03:59 »
Трансфер форварда "Зенита" Сергея Корниленко в английский "Вест Хэм" сорвался, сообщает "Спорт-экспресс". Белорусский игрок произвёл благоприятное впечатление на тренерский штаб "молотобойцев", но новые акционеры клуба Дэвид Салливан и Дэвид Голд, которым принадлежат 50 процентов акций "Вест Хэма", решили не заключать сделку с питерским футболистом, потому как намерены приобрести более именитого игрока. Возможно, речь идёт о покупке Руда ван Нистелроя, выступающего за "Реал". Корниленко отправится в Дубай, где "Зенит" проводит тренировочный сбор.


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #185 : 23 января 2010, 12:18:54 »
Лучше бы купили.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #186 : 25 января 2010, 23:52:52 »
Агент нападающего "Зенита" Сергея Корниленко Олег Артемов рассказал о несостоявшемся трансфере футболиста в "Вест Хэм".

«Корниленко очень понравился тренеру «молотобойцев» Дзоле; он даже взял Сергея с собой на одну выездную игру и посадил на скамейку, хотя тот выйти на поле не мог. Да и на тренировках наставник «Вест Хэма» работал с Сергеем персонально: отрабатывали пасы, удары… Однако затем случилось непредвиденное – у клуба сменились хозяева, которые оказались готовы выделить деньги на форвардов стоимостью £8 млн. Как следствие, вопрос с арендой Корниленко временно заморожен. Но пока пожелания лондонцев не исполняются: вот и ван Нистелрой, которого клуб хотел видеть в своих рядах, перешёл в «Гамбург». Если «Вест Хэм» так никого и не купит, то наверняка вернётся к варианту с Корниленко. Тем более что Сергей по своей манере игры полностью соответствует образу форварда английской премьер-лиги», – приводит слова Артёмова Rusfootball.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #187 : 26 января 2010, 15:17:44 »
В понедельник в расположение «Зенита», находящегося сейчас на сборе в Дубае, вернулся нападающий Сергей Корниленко, сообщает «Спорт-Экспресс».



Напомним, что форвард сборной Белоруссии был на просмотре в английском «Вест Хэме», но в итоге тренерский штаб клуба принял решение отказаться от услуг футболиста.



Новые акционеры «молотобойцев» Дэвид Салливан и Дэвид Голд, которые приобрели на этой неделе 50 процентов акций клуба, наложили вето на приобретение белоруса.


http://www.sports.ru/football/67717337.html

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 423
  • Сообщений: 8657
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #188 : 21 февраля 2010, 10:28:19 »
Белорусский нападающий "Зенита" Сергей Корниленко отметил, что, несмотря на неопределенность, он сохраняет спокойствие и продолжает усердно готовиться к сезону, сообщает "Спорт уик-энд".

- Сергей, для вас это уже далеко не первая предсезонка. Под руководством различных тренеров вы проводили сборы в составе клубов Белоруссии, Украины и России. Можно ли сказать, что эта подготовка к сезону для вас самая тяжелая?
- Самая тяжелая? Не сказал бы. Скорее, одна из самых необычных. К нам ведь пришел тренер из Италии, а у него методика работы и футбольная философия немного отличаются от тех тренеров, с которыми мне доводилось работать раньше. Некоторые упражнения для меня в новинку, но в целом каких-то глобальных изменений нет. Лично мне на этих сборах интересно и тяжело, как обычно бывает на предсезонной работе.

- Непросто, наверное, готовиться к сезону, когда над тобой висит некая неопределенность в плане будущего? Насколько я понимаю, до сих пор неизвестно, останетесь ли вы в питерской команде.
- Конечно, это немного давит. Неопределенность не дает дополнительной уверенности, чувства спокойствия и стабильности. Но, тем не менее, всеми силами стараюсь подальше гнать эти мысли и усердно работать на тренировках. Ведь в любом случае нужно готовиться к сезону. Для себя и команды, в которой на данный момент выступаешь.

- Какой из вариантов для вас наиболее интересен - остаться в России или перейти в какой-нибудь европейский клуб?
- Сложно дать однозначный ответ. Каждый футболист хотел бы попробовать свои силы в европейском первенстве, и я в этом плане не исключение. Но в то же время, если ты постоянно играешь в клубе уровня "Зенита", смысла куда-то дергаться нет.

- Как вы относитесь к новому правилу о легионерах? Теперь, даже если у футболиста есть российское гражданство, но он выступает за сборную другой страны, в нашем футболе этот игрок будет считаться легионером.
- Меня это лично не коснется, так как российского паспорта я на данный момент не имею. Поэтому  буду в любом случае считаться легионером и продолжать выступления за белорусскую сборную.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #189 : 21 февраля 2010, 13:31:25 »
Белорусский нападающий «Зенита», несмотря на тяжелые сборы и неопределенность в дальнейшей судьбе, на удивление спокоен и, как обычно, приветлив. Если Корниленко и переживает по поводу сложившейся ситуации, то виду не подает. Да и на тренировках занимается с полной отдачей.



Раньше болел за «Манчестер»




- Сергей, для вас это уже далеко не первая предсезонка. Под руководством различных тренеров вы проводили сборы в составе клубов Белоруссии, Украины и России. Можно ли сказать, что эта подготовка к сезону для вас самая тяжелая?

- Самая тяжелая? Не сказал бы. Скорее, одна из самых необычных. К нам ведь пришел тренер из Италии, а у него методика работы и футбольная философия немного отличаются от тех тренеров, с которыми мне доводилось работать раньше. Некоторые упражнения для меня в новинку, но в целом каких-то глобальных изменений нет. Лично мне на этих сборах интересно и тяжело, как обычно бывает на предсезонной работе.



- На презентации новой формы вы присутствовали или же присоединились к иностранцам, которые провели свободные четыре дня у себя на родине?

- Я тоже поехал домой, в Минск, поэтому время проводил в кругу семьи.



- На этих сборах я пообщался с некоторыми футболистами, и большинство их них признались, что во время небольшого отпуска не смотрели матчи еврокубков, так как хотелось отдохнуть от футбола.
 

- Мне удалось немного посмотреть игру «Милан» - «Манчестер». Полностью - не дал ребенок. Во втором тайме я следил за игрой эпизодически (улыбается). До перерыва итальянцы владели преимуществом. Поэтому, взглянув на итоговый результат, был немного удивлен.



- Кому-нибудь симпатизируете из европейских грандов?

- Раньше - да, были любимые клубы. Например, мне всегда нравился «Манчестер Юнайтед», болел за него, когда там еще выступал Эрик Кантона, и в 99-м году, когда манкунианцы обыграли в суперфинале «Баварию». Сейчас просто стараюсь посмотреть интересную игру.



- Какая команда вам представляется идеальной?

- На сегодняшний день - «Барселона». В этом году футбол хорошего качества демонстрируют также «Челси» и «Интер». К их уровню и надо стремиться.



- А кто для вас является образцовым нападающим из нынешнего поколения футболистов?

- В каждом топ-клубе выступают большие мастера, так что выделить кого-то одного сложно. Нравятся Ибрагимович, Дрогба, Руни…



Легионер я только на бумаге




- Возвращаясь к «Зениту», вы форму-то новую видели?

- Только на нашем сайте. Форма понравилась, красивая, но счастье не в ней. Главное, чтобы был не менее красивый результат по итогам сезона (улыбается).



- Непросто, наверное, готовиться к сезону, когда над тобой висит некая неопределенность в плане будущего? Насколько я понимаю, до сих пор неизвестно, останетесь ли вы в питерской команде.

- Конечно, это немного давит. Неопределенность не дает дополнительной уверенности, чувства спокойствия и стабильности. Но, тем не менее, всеми силами стараюсь подальше гнать эти мысли и усердно работать на тренировках. Ведь в любом случае нужно готовиться к сезону. Для себя и команды, в которой на данный момент выступаешь.



- Какой из вариантов для вас наиболее интересен - остаться в России или перейти в какой-нибудь европейский клуб?

- Сложно дать однозначный ответ. Каждый футболист хотел бы попробовать свои силы в европейском первенстве, и я в этом плане не исключение. Но в то же время, если ты постоянно играешь в клубе уровня «Зенита», смысла куда-то дергаться нет.



- Как вы относитесь к новому правилу о легионерах? Теперь,  даже если у футболиста есть российское гражданство, но он выступает за сборную другой страны, в нашем футболе этот игрок будет считаться легионером.

- Меня это лично не коснется, так как российского паспорта я на данный момент не имею. Поэтому  буду в любом случае считаться легионером и продолжать выступления за белорусскую сборную.



- Статус легионера создает дополнительные трудности, согласитесь...

- Да я уже привык, ведь и в Томске была аналогичная ситуация, и при переходе в «Зенит». Но легионер-то я только на бумаге, а в жизни иностранцем себя, живя в России, не считаю.



- В Европе тоже есть ограничения по национальному признаку, но там все проще: есть Евросоюз и все остальные. Пора, наверное, и нам задуматься о создании какого-нибудь славянского союза, куда бы входили наши страны, Украина и другие. Как вам идея?

- Хорошая. Я - за! Но, повторяю, отказываться  от выступлений за свою национальную сборную я не собираюсь. Я отыграл за нее 37 матчей, и в 26 лет перестать защищать честь своей страны было бы неправильно.



Тимощук себя еще покажет




- Опыт работы с иностранными тренерами у вас был и до перехода в «Зенит», так как вашу сборную возглавляет немецкий тренер Бернд Штанге. Возникают ли какие-либо сложности из-за языкового барьера с тренером-иностранцем?

- Нет, он и по-русски говорит довольно неплохо. Общаясь с Штанге один на один, можно без проблем обходиться без переводчика. Ничего плохого про немецкого тренера не скажу. Для нашей сборной это хороший специалист. Хотелось бы только еще и результатов более высоких,  хотя бы попасть в какие-нибудь «стыки».



- Через два года это может стать реальностью?

- Почему нет? В нашей группе французы, румыны, боснийцы, албанцы и Люксембург. Если Франция - явный фаворит, то с остальными командами можно бороться. По крайней мере, в домашних стенах нужно у них выигрывать.



- Вас не беспокоит тот факт, что сегодня лидеры белорусского футбола не имеют стабильной игровой практики? Александр Глеб редко когда проводит полностью матчи за «Штутгарт», непонятно, что будет с Жевновым, которого вроде бы сватают в «Зенит», с вами...

- В сборной мы забываем о клубным делах. За свою страну можно «выстрелить» и сыграть на эмоциях. До официальных игр время еще есть. Поэтому я надеюсь, что к лету ситуация изменится для всех наших игроков в лучшую сторону.



- До жеребьевки квалификационного раунда многие игроки признавались, что из первой корзины очень хотели получить в соперники Россию. Вы - не исключение?

- Это было бы здорово! У меня в России столько знакомых, и такие матчи всегда очень интересны. В прошлом цикле мы были в одной группе с украинцами, и я был счастлив сыграть против своих приятелей.



- С Тимощуком после ничейной игры парой фраз о «Зените» перебросились?

- Почему только парой? Мы с Анатолием знакомы еще по украинскому чемпионату, несколько раз играли друг против друга, поэтому, естественно, до и после встречи наших сборных немного пообщались. Кстати, для меня удивительно, что в «Баварии» он чаще сидит на скамейке запасных. Лично я не вижу в составе мюнхенского клуба игрока, который был бы намного сильнее Тимощука.



- На его позиции играет ван Боммель.

- Не считаю голландца более классным, чем Анатолий, футболистом. Но, с другой стороны, «Бавария» набрала сейчас такой ход, что все разговоры о тренерских решениях в данный момент неуместны. Зная характер и уровень Тимощука, не сомневаюсь, что он себя еще покажет.



Против киевлян сыграю с особым настроем




- После вторых сборов, где питерская команда потерпела три поражения подряд, в интервью многих футболистов звучал примерно такой ответ: мол, относимся к неудачам на сборах спокойно. Разве футболисту не хочется постоянно побеждать?

- Мне кажется, ребята немного лукавят. Проигрывать всегда неприятно. Другое дело, что ответственность сейчас не такая, как во время сезона. Спокойствие может быть только в том, что у нас еще есть время, чтобы сделать правильные выводы и набрать хороший ход. Думаю, что сделаем для этого все возможное.



- На сборах в Испании вы проведете три матча - два со скандинавскими командами и один против киевского «Динамо», для вас не самого чужого клуба. Против киевлян наверняка будете играть с особым настроением?

- Да. У меня в «Динамо» осталось много знакомых. Взять того же Милевского, с которым мы до сих пор общаемся. Он ведь тоже белорус. Наверняка пообщаюсь с Гусевым Олегом, с Несмачным Андреем, Шовковским Сашей… Сегодня после тренировки мы, кстати, уже встретились и немного пошутили на тему предстоящего противостояния.


http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=4355&Itemid=1

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #190 : 23 февраля 2010, 01:46:53 »
Сергей Корниленко – единственный из зенитовцев, кто в свое время защищал цвета киевского «Динамо». Накануне матча форвард рассказал, что завтра будет играть против многих друзей и отметил сильные стороны соперника.



- Не могу назвать игру с «Динамо» принципиальной для себя. В киевском клубе осталось много знакомых – как среди футболистов, так и среди персонала. Всегда интересно сыграть против своих друзей, против своего бывшего клуба.



Пять лет прошло, как я покинул «Динамо», и команда с тех пор изменилась – много новых игроков и тренеров. Значительно изменилась тактика, стиль игры. «Динамо» сейчас – очень дисциплинированная и хорошо организованная команда, всегда четко выполняющая тренерскую установку. Киевляне сильны коллективной игрой. «Динамо» хорошо известно в Европе, и, безусловно, нам интересно проверить свои силы в игре против такой сильной команды.


http://www.fc-zenit.ru/main/news/ct3/51550.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #191 : 09 марта 2010, 18:00:15 »
Корниленко возвращается в "Томь"


26-летний белорусский нападающий "Зенита" Сергей Корниленко предстоящий сезон проведет в "Томи". Футболист будет выступать за сибиряков на правах аренды. Напомним, в конце августа 2008 года форвард подписал с "Томью" контракт на 2,5 года, перебравшись в Томск из "Днепра". В июле 2009-го Корниленко перешел в "Зенит", с которым заключил соглашение сроком на четыре с половиной года.

http://news.sport-express.ru/2010-03-09/349422/


Ура! :ura: Одним баластом меньше, куда ещё хорвата сплавить)))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #192 : 09 марта 2010, 18:04:42 »
ни х.ра себе вот это новость,а мы и вправду не знали куда его девать))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #193 : 09 марта 2010, 19:21:07 »
26-летний нападающий "Зенита" Сергей Корниленко предстоящий сезон проведёт в "Томи". Белорусский футболист будет выступать за сибиряков на правах аренды, сообщает "Спорт-экспресс".



Напомним, что Корниленко перешёл в "Зенит" в 2009 году как раз из "Томи". В составе петербургского клуба в минувшем сезоне чемпионата России нападающий провёл 11 матчей и забил один гол.


http://www.championat.ru/football/news-440082.html

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #194 : 09 марта 2010, 19:41:53 »
 :appl: и вновь ни нарадуюсь селекции клуба!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #195 : 09 марта 2010, 19:45:44 »
Означает ли это,что подписали форварда???
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #196 : 09 марта 2010, 19:57:14 »
Это пока означает что каннуников будет получать больше времени :zenit14: :zenit7: :rulez:

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #197 : 09 марта 2010, 20:01:05 »
Означает ли это,что подписали форварда???
Да вряд ли... просто отпустили парня с Богом) ну чего ему тут...?
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #198 : 09 марта 2010, 20:05:08 »
По условиям арендного соглашения 26-летний белорусский нападающий "Зенита" Сергей Корниленко не сможет сыграть за "Томь" против петербургского клуба в матче первого круга чемпионата России. Об этом сообщает "Спорт-экспресс".

Напомним, что в предстоящем сезоне Корниленко будет выступать за "Томь" на правах аренды, с правом возвращения в Санкт-Петербург через шесть месяцев.


http://www.sport-express.ru/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 842
  • -Receive: 1225
  • Сообщений: 24174
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #199 : 09 марта 2010, 20:08:26 »
А почем брали-то?

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #200 : 09 марта 2010, 20:12:54 »
 Да за пару вроде? ну всяко не дороже...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #201 : 09 марта 2010, 20:25:11 »
Да за два лимона

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #202 : 09 марта 2010, 20:29:41 »
а че,наберется практики там,вернется, забьет пару голов нужных и может еще туда же опять ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #203 : 09 марта 2010, 20:36:43 »
а че,наберется практики там,вернется, забьет пару голов нужных и может еще туда же опять ;D
мысль не лишена интереса)) вот и посмотрим, как у него там пойдёт... я офигею, если вдруг начнёт за Томь забивать)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #204 : 09 марта 2010, 20:37:03 »
Чтоб играть надо быть талантливым или пахать за двоих,у него нет ни того не другого,я вообще не понял зачем его купили...

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #205 : 09 марта 2010, 20:38:20 »
а че,наберется практики там,вернется, забьет пару голов нужных и может еще туда же опять ;D
А купите оттуда ещё и Дзюбу, он тоже умеет пару важных мячей в сезоне забивать, у нас Баженова его даже на три мяча может хватить   ;D

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #206 : 09 марта 2010, 20:39:55 »
а че,наберется практики там,вернется, забьет пару голов нужных и может еще туда же опять ;D
мысль не лишена интереса)) вот и посмотрим, как у него там пойдёт... я офигею, если вдруг начнёт за Томь забивать)))
Димыч так он оттуда пришел одним из лидеров бомбардирской гонки,у него было 6 а у лидера 7 и в итоге забил всего 1 ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #207 : 09 марта 2010, 20:47:43 »
По условиям арендного соглашения 26-летний белорусский нападающий "Зенита" Сергей Корниленко не сможет сыграть за "Томь" против петербургского клуба в матче первого круга чемпионата России.
Вы избежали града голов!!!! ;D ;D ;D

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #208 : 09 марта 2010, 20:58:51 »
Димыч так он оттуда пришел одним из лидеров бомбардирской гонки,у него было 6 а у лидера 7 и в итоге забил всего 1 ;D
Я всё это знаю ;D   вот и говорю, что это будет что-то с чем-то, если там он опять начнёт забивать))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Сергей Корниленко
« Ответ #209 : 09 марта 2010, 21:10:13 »
странная непонятность будет)))))отчего же это будет зависеть от игровой практики?