Автор Тема: Лига чемпионов 09/10  (Прочитано 324008 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #780 : 03 ноября 2009, 21:10:12 »
Почему7 ты можешь хоть одну страну привести, где бы переживали за соотечественников?
Монако??? :)
Люблю мясо !

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #781 : 03 ноября 2009, 21:12:23 »
Почему7 ты можешь хоть одну страну привести, где бы переживали за соотечественников?
да мне *рать на другие страны!
мне например радостно, когда Рубин обыгрывает Барсу, когда Ротор и мы надирают задницу Манкам
когда в Европе начинают говорить и обращать внимание на Российский футбол, когда наши игроки уезжают и играют в топклубах. когда наши клубы берут Ерочашки (хоть ты и говоришь, что  это второсортные кубки для бедных, но это твоя точка зрения)
 
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #782 : 03 ноября 2009, 21:14:59 »
Хочется очень очень интересного и возможно неожиданного футбола, но будет так:
ЦСКА снова проипёт Манюкам,
Реал снова проипёт Милану,
Барселона снова обломается на Рубине,
Бавария снова проипёт Бородо,
Ливер снова проипёт Лиону,
короче будет ДЕЖА ВЮ))

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #783 : 03 ноября 2009, 21:18:19 »
Почему7 ты можешь хоть одну страну привести, где бы переживали за соотечественников?
да мне *рать на другие страны!
мне например радостно, когда Рубин обыгрывает Барсу, когда Ротор и мы надирают задницу Манкам
когда в Европе начинают говорить и обращать внимание на Российский футбол, когда наши игроки уезжают и играют в топклубах. когда наши клубы берут Ерочашки (хоть ты и говоришь, что  это второсортные кубки для бедных, но это твоя точка зрения)
 
Ага... значит когда мне тычут кубком УЕФА и говорят, МЫ великий клуб МЫ имеем кубок УЕФА, а вот у вас нет ничего, это значит мне напоминают чтобы я гордился от того что РОССИЯ имеет его.
Аж слеза наворачивается от сентиментальности... Граждане, вы сначала разберитесь для себя, чьё КУЕФА зенитовская или российская... А то как болеть, так давайте проявляйте патриотизм, а как выиграли кубок, извините он наш ;D ;D ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #784 : 03 ноября 2009, 21:19:18 »
Хочется очень очень интересного и возможно неожиданного футбола, но будет так:
ЦСКА снова проипёт Манюкам,
Реал снова проипёт Милану,
Барселона снова обломается на Рубине,
Бавария снова проипёт Бородо,
Ливер снова проипёт Лиону,
короче будет ДЕЖА ВЮ))
Ты гениальный предсказатель)))) только завтра загляни в этот пост)))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #785 : 03 ноября 2009, 21:20:52 »
. Просто такое положение только в России. никогда нигде в Европе за конкурентов по чемпу не болеют.
Мне лично вдоль ноги как там в шотландиях-грециях-турциях болеют. Наверное я, в этом отношении, совдеповский пережиток, но в еврокубках я болею за российские команды ( за "Спартак", к стати, тоже, уж извините, никто меня не просил) не глядя кто за них играет.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #786 : 03 ноября 2009, 21:21:52 »
Ага... значит когда мне тычут кубком УЕФА и говорят, МЫ великий клуб МЫ имеем кубок УЕФА, а вот у вас нет ничего, это значит мне напоминают чтобы я гордился от того что РОССИЯ имеет его.
Аж слеза наворачивается от сентиментальности... Граждане, вы сначала разберитесь для себя, чьё КУЕФА зенитовская или российская... А то как болеть, так давайте проявляйте патриотизм, а как выиграли кубок, извините он наш ;D ;D ;D
это диагноз Кот, ты видишь только то что хочешь. Если я не написал про Спортак, это еще ничего не значит.

PS
я к товему сведению еще на работе сижу, поэтому написал по бырому что успел
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #787 : 03 ноября 2009, 21:22:20 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #788 : 03 ноября 2009, 21:24:36 »
я за всех сопереживаю... кроме Спартака... можете помидоры кидать... но это исключение... а так я и за Шинник бы переживал и за кого угодно... не болею конечно яро... просто интересно, что покажут...и не считаю зазорным поздравить с победой... если мне понравилось как играли...я и Спартак иногда поздравляю... если хорошая игра была
аналогично, с самого детства Спартак для меня соперник враг №1. так уж воспитали :))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #789 : 03 ноября 2009, 21:25:24 »
Я тоже в Европе за все российские клубы болею, и даже очень нередко за украинские и белорусские, вернее белорусский)) И даже за Спартак болел и переживал, потом понял что ни шиша он не стоит моих переживаний)) А вот остальные русские клуб стоят!

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #790 : 03 ноября 2009, 21:27:13 »
хотя Реал щас не очень хорошо выступает в своем чемпе...может силы берег? та хотя это не их дело...ну все ровно, Роналду с Кака постараются седня ))
ну да...не очень)) на одно очко всего от Барсы отстает... Зениту так бы "не очень")))
а хто такая барса? та не кто)))))) это Барсу надо приравнивать к Реалу. :) ЦСКА вон тоже от вас на одно очко отстают))...Тудор, а что я вижу? отрыв третего места от первого на 9 очков!...все чемп не интересный, потому что разрыв большой   ;D ;D ;D

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #791 : 03 ноября 2009, 21:29:34 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #792 : 03 ноября 2009, 21:30:11 »
Ага... значит когда мне тычут кубком УЕФА и говорят, МЫ великий клуб МЫ имеем кубок УЕФА, а вот у вас нет ничего, это значит мне напоминают чтобы я гордился от того что РОССИЯ имеет его.
Аж слеза наворачивается от сентиментальности... Граждане, вы сначала разберитесь для себя, чьё КУЕФА зенитовская или российская... А то как болеть, так давайте проявляйте патриотизм, а как выиграли кубок, извините он наш ;D ;D ;D
это диагноз Кот, ты видишь только то что хочешь. Если я не написал про Спортак, это еще ничего не значит.

PS
я к товему сведению еще на работе сижу, поэтому написал по бырому что успел
да чего я вижу то что хочется? если у вас когда кончаются аргументы, заявляете что зато у вас КУЕФА есть? Как хорошо что Рейнджерс в начале 70 в КУЕФА динаму обыграл в финале. Если б доустить что выиграли бы они.... боюсь ни одного болельщика у них не осталось . От гордости полопались бы ;D Они и так кичаться тем что единственный клуб который в первую лигу не вылетал, и это единственное своё достижение мусолят долгие годы. Считая себя ЕДИНСТВЕННЫМ великим клубом. (Как же мне хочется чтобы они вылетели в первую лигу, интересно что они тогла будут гундосить?)

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #793 : 03 ноября 2009, 21:31:47 »
delete

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #794 : 03 ноября 2009, 21:31:59 »
Звиняйте что не по теме маленько.Сегодня утром от делать нечего зарегился на конском форуме, только была активирована учетная запись, как смотрю у меня репутация -4( сейчас уже -11 и вообще я забанен).Ничего пошлого в адрес Цска не сказал, зато о себе и Спартаке снова узнал много интересного.За что бан не знаю....вот и не могу болеть за цска(даже в Европе) и все тута
Люблю мясо !

Оффлайн Chernomor.

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • Вас ждут великие дела!
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #795 : 03 ноября 2009, 21:33:23 »
Я поддерживаю ваше отношения к Спартачам (я постоянно просматриваю спамский форум) они супер гонят на Питер, Зенит, Вы ,Мы держим себя демократами к Спартачам! Че не правда? А Спамыч? Ты тут?

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #796 : 03 ноября 2009, 21:33:27 »
Я тоже в Европе за все российские клубы болею, и даже очень нередко за украинские и белорусские, вернее белорусский)) И даже за Спартак болел и переживал, потом понял что ни шиша он не стоит моих переживаний)) А вот остальные русские клуб стоят!
Почему?
Люблю мясо !

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #797 : 03 ноября 2009, 21:34:39 »
отрыв третего места от первого на 9 очков!...все чемп не интересный, потому что разрыв большой   
у нас разноконтрастный чемпионат, извини это не Англия

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #798 : 03 ноября 2009, 21:35:11 »
да чего я вижу то что хочется? если у вас когда кончаются аргументы, заявляете что зато у вас КУЕФА есть? Как хорошо что Рейнджерс в начале 70 в КУЕФА динаму обыграл в финале. Если б доустить что выиграли бы они.... боюсь ни одного болельщика у них не осталось . От гордости полопались бы ;D Они и так кичаться тем что единственный клуб который в первую лигу не вылетал, и это единственное своё достижение мусолят долгие годы. Считая себя ЕДИНСТВЕННЫМ великим клубом. (Как же мне хочется чтобы они вылетели в первую лигу, интересно что они тогла будут гундосить?)
Я ж тебе говорю что у тебя диагноз, найди у меня хоть один такой пост. Или у Тудора со Зверем. Чё ты чешешь всех под одну гребенку то ?
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #799 : 03 ноября 2009, 21:35:16 »
delete

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #800 : 03 ноября 2009, 21:38:22 »

все мы знаем за кого ты болел до Зенита, когда не получалось))) не надо об этом)) мы и так тебя простили :)
1. Каждый человек заслуживает прощения :)
2. Вообще-то я про еврокубки говорил)) Я, например, восхищался Локомотив когда он абслютно на равных с мадридским Реал на Сан-сиро играл и даже вёл, реал только благодаря халявому голу Рауля, забитым непонятно каким местом ;D вытянул ничью)) А как Локомотив Интера 3:0 раскатал на Черкизове? Сказка, а не игра была, это не то, что рубин вымучивал победу Барсу, хотя не умоляю достоинства казанцев... А Спартак на моей памяти лишь каждый год вчистую Баварии проигрывал, потом мне это безобразие жутко надоело, и думаю не только мне))))

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #801 : 03 ноября 2009, 21:40:01 »
delete

holzhacker

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #802 : 03 ноября 2009, 21:40:15 »
Я поддерживаю ваше отношения к Спартачам (я постоянно просматриваю спамский форум) они супер гонят на Питер, Зенит, Вы ,Мы держим себя демократами к Спартачам! Че не правда? А Спамыч? Ты тут?

На досуге тоже просматривал спартаковские форумы . Там один мат, издевательства и черная черная зависть. И фразы типа "..вот мы..кх кх.. в 92 помнится, три гола им влепили.. круто было..", ну прям как бабульки вспоминающие светлые советские годы!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #803 : 03 ноября 2009, 21:41:32 »
Я тоже в Европе за все российские клубы болею, и даже очень нередко за украинские и белорусские, вернее белорусский)) И даже за Спартак болел и переживал, потом понял что ни шиша он не стоит моих переживаний)) А вот остальные русские клуб стоят!
Почему?
Что почему? Почему Спартак не стоит моих переживаний? Потому что не стоит!)) Есть другие клубы, за которые реально стоит болеть в Европе! За мясо и без меня есть кому болеть)))

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #804 : 03 ноября 2009, 21:43:02 »
Звиняйте что не по теме маленько.Сегодня утром от делать нечего зарегился на конском форуме, только была активирована учетная запись, как смотрю у меня репутация -4( сейчас уже -11 и вообще я забанен).Ничего пошлого в адрес Цска не сказал, зато о себе и Спартаке снова узнал много интересного.За что бан не знаю....вот и не могу болеть за цска(даже в Европе) и все тута
помоему ты сам ищешь причины не боления и получаешь кайф от этого, а не причины ищут тебя ;)
Не правда еси честно, я не мазохист.А вобще не совсем понял твою мысль
Люблю мясо !

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #805 : 03 ноября 2009, 21:45:02 »
прикиньте, у кота его Газмяз (и как там его звать, пардон) Оренбуржский выйдет в еврокубки и он будет против него болеть))) и встретится со Спартаком))) сосед тебе тогда все объяснит про твое увлечение Спартаком)))
Тудор, если наш местный клуб выйдет не то что  в еврокубки, а даже и в ПЛ я ни в коем случае за него болеть не буду. хотя бы что это не мой клуб. Когда я был пацаном у нас в городе было два клуба Прогресс и Газовик. Я болел за Прогресс, который тихо умер в 91 году, болеть за Газовик для меня всё равно что для тебя болеть за Спартак. Так что в любом случае за него переживать не собираюсь. был на его играх пару раз но аблюдал совершенно равнодушно, И если когда нибудь в кубке газовик встретится со Спартаком, я естественно пойду и буду болеть за Спартак

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #806 : 03 ноября 2009, 21:45:26 »
лан, завязывайте уже ;)

не по теме все это, а то ща незаметно в срач перерастет ))))
« Последнее редактирование: 03 ноября 2009, 21:47:07 от Crazy Nik »
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #807 : 03 ноября 2009, 21:45:43 »
delete

UA FCDK

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #808 : 03 ноября 2009, 21:47:23 »
Батыров драсте, а у вас там есть нормальный форум Рубина? я думал зарегится когда играли с вами, не че не получалось, пришлось читать только.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #809 : 03 ноября 2009, 21:48:39 »
Батыров драсте, а у вас там есть нормальный форум Рубина? я думал зарегится когда играли с вами, не че не получалось, пришлось читать только.
аналогично, я им пытался фотки их выездюков скинуть. отправил на почту админу.
ни ответа, ни привета в итоге . . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©