Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (15/444) > >>

kot begemot:
У ТВЦ на следущей неделе в программе Динамо - Селтик стоит
Тудор, не хочешь провести опрос кто как считает какой коэффициент у России будет за этот год?

NewsPoster:
Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат дал комментарии британской прессе в преддверии первого матча 3-го отборочного раунда Лиги Чемпионов между "Селтиком" и "Динамо".
"Я вообще-то не люблю делать прогнозы. Но даже если бы я был азартным человеком, то не рискнул бы поставить на победителя в этой лигочемпионской паре. Для меня шансы «Селтика» и «Динамо» абсолютно равны – 50 на 50. Самое забавное в нынешнем «Динамо» — это то, что эта команда очень сильно напоминает «Селтик» образца 2003 года, когда его возглавлял Мартин О’Нил. Это трудолюбивый коллектив, который будет засучив рукава все 90 минут носиться по полю. Всякий раз, когда мой «Зенит» играет против «Динамо», мы испытываем одни и те же проблемы – мы бы рады играть в техничный атакующий футбол, но «Динамо» нам не дает этого делать, навязывая силовую борьбу. Часто это заканчивается плохо. Отчасти именно поэтому мы сейчас идем на очко позади бело-голубых", - приводит слова голландского специалиста "Советский спорт".
"Учитывая то обстоятельство, что проход в групповой этап в финансовом плане жизненно необходим для «Селтика», команда Тони Моубрэя будет пребывать под постоянным давлением ответственности за результат. Я видел кусочек из пятничного товарищеского матча в исполнении нового тренера команды против «Аль-Ахли» и могу сказать, что Моубрэй здорово стартовал. Но делать какие-то выводы преждевременно – все-таки «Селтик» только начинает сезон, постепенно в него вкатываясь. И это еще одно существенное преимущество «Динамо» – у команды Кобелева за плечами уже половина чемпионата России и москвичи находятся в великолепном игровом тонусе. Так что, как я уже отмечал, предсказать, кто победит, совершенно невозможно. Все, что я могу утверждать наверняка, – это то, что никому легко не будет.
Ключевой игрок «Динамо» – капитан Дмитрий Хохлов. Это невероятно умный и техничный футболист. То, что он не сможет играть из-за дисквалификации, безусловно, осложнит жизнь гостям. Впрочем, на случай оборонительной игры у «Динамо» есть отличный вратарь Владимир Габулов. Сейчас он является вторым голкипером сборной России. Но главную опасность в составе москвичей будет источать, безусловно, Александр Кержаков. Это форвард самого высокого уровня, и с ним защитникам «Селтика» надо быть предельно внимательными – Кержаков способен в одиночку решить судьбу встречи", - сказал Адвокат.
http://football.kulichki.net

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 29 июля 2009, 09:14:42 ---
--- Цитата: kоt от 29 июля 2009, 09:05:47 ---Тудор, не хочешь провести опрос кто как считает какой коэффициент у России будет за этот год?

--- Конец цитаты ---
да ну
какой опрос? цифрами чтоли? или маленький-немаленький?

--- Конец цитаты ---

 ну несколько вариантов ответов

Зверь:
Нафик опрос ... Не та тема чтоб опрос... маленький не маленький... процентов 70 скажут что маленький )

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии