Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (91/444) > >>

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 августа 2009, 17:34:27 ---Мля.кто нить вчерашние резлты выложит или нет? Как хню всякую в трансверах,так наперегонки,а полезного от модераторов недождёшься

--- Конец цитаты ---
Андрей, возьми и выложи результаты ;)

ВладИслав88:

--- Цитата: Berg от 27 августа 2009, 15:15:33 ---Жалко что Рубин в четвертой корзине, были хотяб в 3-ей, был бы шанс на весну в ЛЧ(при удачной жеребьевке), а так может только в ЛЕ.

--- Конец цитаты ---
А какую ты хотел? Он в моей памяти сыграл 6 мастей в отборочных циклах 1 сыграл вничью, 1 выиграл и 4 проиграл)))

kot begemot:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 августа 2009, 17:34:27 ---Мля.кто нить вчерашние резлты выложит или нет? Как хню всякую в трансверах,так наперегонки,а полезного от модераторов недождёшься

--- Конец цитаты ---

26/08     Олимпиакос   1 - 0   Шериф (Тирасполь)
-     АПОЭЛ (Никосия)   3 - 1   Копенгаген
-     Арсенал   3 - 1   Селтик
-     Штутгарт   0 - 0   Тимишоара
-     Фиорентина   1 - 1   Спортинг (Лиссабон)

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Crazy Nik от 27 августа 2009, 17:36:28 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 27 августа 2009, 17:34:27 ---Мля.кто нить вчерашние резлты выложит или нет? Как хню всякую в трансверах,так наперегонки,а полезного от модераторов недождёшься

--- Конец цитаты ---
Андрей, возьми и выложи результаты ;)

--- Конец цитаты ---
Ник,еслиб Я знал,то не спрашивал.Я тока с работы пришол,а нигде не найду..........

CrazyNikSPb:
УЕФА рассмотрит эпизод с назначенным пенальти в матче «Арсенал» – «Селтик»

УЕФА намерен рассмотреть эпизод с назначенным пенальти в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов «Арсенал» – «Селтик» (3:1). Президент Федерации футбола Шотландии Гордон Смит обратился с просьбой дисквалифицировать форварда «канониров» Эдуардо, который, по мнению представителей шотландской стороны, специально упал в штрафной площади «кельтов», сообщает BBC.

Отметим, что два года назад УЕФА дисквалифицировал полузащитника сборной Литвы Саулюса Микалауюнаса за подобное поведение в матче с Шотландией. Тогда футболист получил дисквалификацию на две игры.


http://www.sports.ru/football/27875592.html

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии