Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (87/444) > >>

Димыч:

--- Цитата: Ars от 19 августа 2009, 17:34:54 ---во блин нафлудили...)скажу вы правы мои бедные друзья)... подозреваю что мясным так мылят в раздевалке что они потом носятся с порватой задницей и вытращив глаза)))... но тока это адская дисгармония бытия, ТАК долго не живут))))))
зы
особенно бразилы..

--- Конец цитаты ---
   ... и при первой же серьёзной неудаче  вся их отрицательная энергия вполне может обратиться друг на друга... в коллективах, построенных на агрессии, это в порядке вещей))) :rulez: ;D

piter_art:

--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 16:28:54 ---Валере похрен и более маститые авторитеты. Он дело делает и неплохо.

--- Конец цитаты ---
Ему вообще все похрен. Хорошо ему, убежал тогда с Мостовым в Сельту, пожил по-королевски, а сейчас вернулся- и тут уже все вышло на уровень, и деньги появились, да еще и ОТЦОМ тут считают) Вот он и относится ко всем, как ОТЭЦ! Почему бы не поработать здесь...

ВладИслав88:

--- Цитата: Ars от 19 августа 2009, 17:34:54 ---во блин нафлудили...)скажу вы правы мои бедные друзья)... подозреваю что мясным так мылят в раздевалке что они потом носятся с порватой задницей и вытращив глаза)))... но тока это адская дисгармония бытия, ТАК долго не живут))))))
зы
особенно бразилы..

--- Конец цитаты ---
При Газзаеве жили однако))))

Арсан:

--- Цитата: ВладИслав88 от 19 августа 2009, 18:12:46 ---
--- Цитата: Ars от 19 августа 2009, 17:34:54 ---во блин нафлудили...)скажу вы правы мои бедные друзья)... подозреваю что мясным так мылят в раздевалке что они потом носятся с порватой задницей и вытращив глаза)))... но тока это адская дисгармония бытия, ТАК долго не живут))))))
зы
особенно бразилы..

--- Конец цитаты ---
При Газзаеве жили однако))))

--- Конец цитаты ---
вопрос как?)

ВладИслав88:

--- Цитата: Ars от 19 августа 2009, 21:00:28 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 19 августа 2009, 18:12:46 ---При Газзаеве жили однако))))

--- Конец цитаты ---
как?)

--- Конец цитаты ---
Видимо очень неплохо)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии