Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (85/444) > >>

kot begemot:
Да нормально он ведёт себя. Что ты вы не особо заботились и поднимали этот вопрос, когда Адвокаат совсем отказывался отвечать на вопросы прессы

Дашка:

--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 16:20:51 ---Да нормально он ведёт себя. Что ты вы не особо заботились и поднимали этот вопрос, когда Адвокаат совсем отказывался отвечать на вопросы прессы

--- Конец цитаты ---
молчание - золото(с)

уж лучше молчать,чем так по-хамски себя вести...

Зверь:

--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 16:20:51 ---Да нормально он ведёт себя. Что ты вы не особо заботились и поднимали этот вопрос, когда Адвокаат совсем отказывался отвечать на вопросы прессы

--- Конец цитаты ---
Пусть бы и Карпин отказывался.. Вон ОИР не давал вью штрафы платили и все дела... если не можешь вести себя лучше молчи...

kot begemot:

--- Цитата: Дашка от 19 августа 2009, 16:22:13 ---
--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 16:20:51 ---Да нормально он ведёт себя. Что ты вы не особо заботились и поднимали этот вопрос, когда Адвокаат совсем отказывался отвечать на вопросы прессы

--- Конец цитаты ---
молчание - золото(с)

уж лучше молчать,чем так по-хамски себя вести...

--- Конец цитаты ---

Тогда журналюги бы померли с голоду)), не нравится, выключи звук, мне очень нравится

Дашка:

--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 16:24:30 ---Тогда журналюги бы померли с голоду)), не нравится, выключи звук, мне очень нравится

--- Конец цитаты ---
мне тоже нравится=)
стогниенко над ним смешно стебался=)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии