Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (84/444) > >>

Berg:
Почему-то всем, кроме кота показалось, что хамит.
И потом, ниразу не заметил за Стогниенко никаких подобных провакаций. Или у Карпина как у собаки Павлова - уведел журналиста - начинаю "вести себя достойно"

Димыч:

--- Цитата: Berg от 19 августа 2009, 16:08:43 ---Почему-то всем, кроме кота показалось, что хамит.
И потом, ниразу не заметил за Стогниенко никаких подобных провакаций. Или у Карпина как у собаки Павлова - уведел журналиста - начинаю "вести себя достойно"

--- Конец цитаты ---
Берг,  :appl:

  Я за то и предпочитаю слушать Стогниенку, что он всегда беспристрастно комментирует... под***вает и тех и других, если лажают, и оценивает удачные действия...

kot begemot:

--- Цитата: Berg от 19 августа 2009, 16:08:43 ---Почему-то всем, кроме кота показалось, что хамит.
И потом, ниразу не заметил за Стогниенко никаких подобных провакаций. Или у Карпина как у собаки Павлова - уведел журналиста - начинаю "вести себя достойно"

--- Конец цитаты ---

Потому что все кроме кота ищут в Карпине недостатки))) и вид не нравится и ведёт себя не так. Он почему то не копирует стиль Сарсании Адвокаата, Петржелы и остальных приличных тренеров)))

Зверь:

--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 16:16:02 ---
--- Цитата: Berg от 19 августа 2009, 16:08:43 ---Почему-то всем, кроме кота показалось, что хамит.
И потом, ниразу не заметил за Стогниенко никаких подобных провакаций. Или у Карпина как у собаки Павлова - уведел журналиста - начинаю "вести себя достойно"

--- Конец цитаты ---

Потому что все кроме кота ищут в Карпине недостатки))) и вид не нравится и ведёт себя не так. Он почему то не копирует стиль Сарсании Адвокаата, Петржелы и остальных приличных тренеров)))

--- Конец цитаты ---
А чтобы вести себя нормально обязательно кого то копировать? А самим собой оставаться это плохо? Но  при этом вести себя нормально?

Berg:
Ниче я в нем не искал, просто хотел посмотреть ФР спокойно, и до этого эфира я относился к Карпину с некоторым уважением, что ни говорите а команда при нем играет. Я ж не виноват, что как только он открыл рот, мне захотелось переключить канал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии