Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (83/444) > >>

Димыч:
  Саш, хорош, ну их всех, скандалистов... и наших и ваших)))))

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 19 августа 2009, 15:55:23 ---Кот плавно съезжает с проблмы поведения Карпина на другие темы ))

--- Конец цитаты ---

Я не считаю его поведение проблемой, он держится с достоинством и не даёт спуску провокаторам. Он же не божович строить хорошую мину а потом плакаться что голы им видите ли забили с нарушением правил и не Адвокаат избегать общения с прессой

Зверь:

--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 15:58:09 ---
--- Цитата: Зверь от 19 августа 2009, 15:55:23 ---Кот плавно съезжает с проблмы поведения Карпина на другие темы ))

--- Конец цитаты ---

Я не считаю его поведение проблемой, он держится с достоинством и не даёт спуску провокаторам. Он же не божович строить хорошую мину а потом плакаться что голы им видите ли забили с нарушением правил и не Адвокаат избегать общения с прессой

--- Конец цитаты ---
Хамить это щас с достоинством? Ну-ну ))

kot begemot:

--- Цитата: Зверь от 19 августа 2009, 16:00:19 ---
--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 15:58:09 ---
--- Цитата: Зверь от 19 августа 2009, 15:55:23 ---Кот плавно съезжает с проблмы поведения Карпина на другие темы ))

--- Конец цитаты ---

Я не считаю его поведение проблемой, он держится с достоинством и не даёт спуску провокаторам. Он же не божович строить хорошую мину а потом плакаться что голы им видите ли забили с нарушением правил и не Адвокаат избегать общения с прессой

--- Конец цитаты ---
Хамить это щас с достоинством? Ну-ну ))

--- Конец цитаты ---

Да он не хамит, просто некоторые журналюги считают себя чересчур осведомлёнными и намекают или советуют кого выпускать или не выпускать, он и отвечает в том же стиле, подразумевая будешь на моём месте будешь умничать

Зверь:
Стогниенко тоже советовал  намекал? Я не видел просто седня гляну...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии