Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (82/444) > >>

Димыч:
 Вот-вот, я про это и говорю)    нокаут, в морду... замечательно!

  Самое противное, когда Воффка-сморчок до*****ется на поле до здоровенных парней... знает, что не ответят как хотелось бы...

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 19 августа 2009, 15:42:49 --- Вот-вот, я про это и говорю)    нокаут, в морду... замечательно!

  Самое противное, когда Воффка-сморчок до*****ется на поле до здоровенных парней... знает, что не ответят как хотелось бы...

--- Конец цитаты ---

это самое лучшее что может быть в коллективе, когда шкет которые до подбородка еле достаёт в драку лезет за друга. Это и называется коллектив, а не когда один говорит в прессе "такой бы удар взяла моя бабушка" а другой отвечает через прессу "это г*** его больше нет для меня". В этом самая большая заслуга Карпина считаю что он создал КОМАНДУ а не сброд зарабатывающих шабашников

Димыч:

--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 15:47:43 ---

это самое лучшее что может быть в коллективе, когда шкет которые до подбородка еле достаёт в драку лезет за друга.

--- Конец цитаты ---
Да, это хорошо, особенно когда знает, что никто всё равно не тронет))))

  Ну Бог с ним, с Воффкой, сразу видно - шелудивая порода...вот он там сейчас тон и задает... чуть что не так - Ааааа...ппц... наших бьют...

  и поведение Карпина - от неуверенности... не буду аналогий проводить... но эта агрессивность - от неуверенности, это закон природы...

   А наши скандалы другого происхождения, но тоже хорошего мало...

Зверь:
Кот плавно съезжает с проблмы поведения Карпина на другие темы ))

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 19 августа 2009, 15:54:07 ---
--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 15:47:43 ---

это самое лучшее что может быть в коллективе, когда шкет которые до подбородка еле достаёт в драку лезет за друга.

--- Конец цитаты ---
Да, это хорошо, особенно когда знает, что никто всё равно не тронет))))

  Ну Бог с ним, с Воффкой, сразу видно - шелудивая порода...вот он там сейчас тон и задает... чуть что не так - Ааааа...ппц... наших бьют...

  и поведение Карпина - от неуверенности... не буду аналогий проводить... но эта агрессивность - от неуверенности, это закон природы...

   А наши скандалы другого происхождения, но тоже хорошего мало...

--- Конец цитаты ---
да бьют то не его он задирается, и правильно делает, его столько стучат по ногам, как ещё ходит?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии