Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (80/444) > >>

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 19 августа 2009, 15:21:39 ---
--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 15:19:49 ---Ага помню как его назначили тренером сборной, как он послал тренерский совет, и его список 55 куда вошли игроки даже в дубль цска не проходящие. Охрененные у него человеческие качества после себя не коллектив а сброд сам по себе оставлять

--- Конец цитаты ---
причем тут это? я про общение

--- Конец цитаты ---

А какие уж чересчур человеческие качества ты заметил у Газзаева? У него же при любом вопросе сквозит "не учите меня жить". И уж кто высокомерен так это он

Tudor:
delete

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 19 августа 2009, 15:22:55 ---
--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 15:22:05 ---
--- Цитата: Димыч от 19 августа 2009, 15:17:18 --- 2Кот    Саш, лично я агрессию в любом виде не выношу, и чую агрессивность за километр... поверь мне, я знаю, что говорю... касается не только Карпина и его команды, этого везде навалом, но на Спартак прогресс в игре повлиял не лучшим образом в плане поведения... понимаешь? Агрессия попёрла...

--- Конец цитаты ---

А команда и должна быть агрессивной, миролюбивой мы её насмотрелись при ЧСС

--- Конец цитаты ---
Но вести себя можно наверное ? Чего наезжать то? седня посмотрю Футбол россии ))

--- Конец цитаты ---
а во сколько? Больно интерсено стало))

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 19 августа 2009, 15:24:22 ---
--- Цитата: Зверь от 19 августа 2009, 15:22:55 ---седня посмотрю Футбол россии ))

--- Конец цитаты ---
ты же вчера хотел? что я зря тебе время говорил?))

--- Конец цитаты ---
Я записал ))


--- Цитировать ---А какие уж чересчур человеческие качества ты заметил у Газзаева? У него же при любом вопросе сквозит "не учите меня жить". И уж кто высокомерен так это он
--- Конец цитаты ---

Мы щас говорим о Карпине... Или образцом выбрали поведение ВГГ? Я не люблю ВГГ... Но по телеку в ФР он вел себя вполне нормально... на прессухах это отдельная песня...

Димыч:

--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 15:22:05 ---А команда и должна быть агрессивной, миролюбивой мы её насмотрелись при ЧСС


--- Конец цитаты ---
Я не про эту агрессию... спортивная злость - это одно, но вести себя можно по-другому при этом...  Карпин, Быстров...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии