Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (78/444) > >>

Димыч:
 2Кот    Саш, лично я агрессию в любом виде не выношу, и чую агрессивность за километр... поверь мне, я знаю, что говорю... касается не только Карпина и его команды, этого везде навалом, но на Спартак прогресс в игре повлиял не лучшим образом в плане поведения... понимаешь? Агрессия попёрла...

Berg:
Мне Стогниенко жалко стало, он наверно человек воспитанный, с быками не привык разговаривать, не знал как на хамство отвечать, под конец передачи по-моему уже боялся Карпина о чем нить спросить.

кот, ты не сравнивай послематчевую прессуху с обычным интервью, я раньше тоже думал что Газзай неадекват пока не посмотрел его вью в спокойной обстановке, он просто эмоциональный, горец ё-моё.
Интересно чем он заслужил такое право? он даже к сезону еще ниразу команду не готовил. Сравни хотя бы с Гордеевым, он пару недель назад тоже у них был, по моему так должен себя вести начинающий, хоть и не плохо начинающий, тренер.

Tudor:
delete

kot begemot:

--- Цитата: Tudor от 19 августа 2009, 15:13:39 ---
--- Цитата: kоt от 19 августа 2009, 15:11:22 ---Да нормально он отвечал,  мне нравится его манера держаться, на подколки отвечать с ехидцей. Он делает большое дело и удачно так что имеет право так себя вести. А что Газзаев? Кроме его обычно высокомерного что он единственный великий и что в России есть только цска ничего от него не ожидаешь. по крайней мере Карпин знает футболиста по фамилии плеймейкер и в сборную трипутней не суёт

--- Конец цитаты ---
нет кот... тут человеческие качества много играют... Газзаев ничего не возомнил...это ты допридумал... а Карпин сверху вниз на всех смотрит...

--- Конец цитаты ---

Ага помню как его назначили тренером сборной, как он послал тренерский совет, и его список 55 куда вошли игроки даже в дубль цска не проходящие. Охрененные у него человеческие качества после себя не коллектив а сброд сам по себе оставлять

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии