Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (76/444) > >>

Berg:
Да он полгода потренировал, а ведет себя так как будто его фамилия как минимум Капелло. Вот Газаев с Семиным как-то приходили, очень заслуженные тренеры никто думаю спорить не будет, так вели себя как люди, нормально разговаривали, а этот - слов нет...
Помните ту пресконференцию Киркорова с кофточкой, вот вчерашние интонации Карпина из той же категории, только менее эмоционально.

Tudor:
delete

Димыч:

--- Цитата: Berg от 19 августа 2009, 15:05:09 ---Да он полгода потренировал, а ведет себя так как будто его фамилия как минимум Капелло. Вот Газаев с Семиным как-то приходили, очень заслуженные тренеры никто думаю спорить не будет, так вели себя как люди, нормально разговаривали, а этот - слов нет...
Помните ту пресконференцию Киркорова с кофточкой, вот вчерашние интонации Карпина из той же категории, только менее эмоционально.

--- Конец цитаты ---
  А это прослеживается и в поведении команды... наладили маленько игру и возомнили себя чёрт-те кем... один в один МЮ, только в микромасштабе))) ;D

kot begemot:
Да нормально он отвечал,  мне нравится его манера держаться, на подколки отвечать с ехидцей. Он делает большое дело и удачно так что имеет право так себя вести. А что Газзаев? Кроме его обычно высокомерного что он единственный великий и что в России есть только цска ничего от него не ожидаешь. по крайней мере Карпин знает футболиста по фамилии плеймейкер и в сборную трипутней не суёт

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии