Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (72/444) > >>

Tudor:
delete

Дашка:

--- Цитата: Зверь от 19 августа 2009, 11:58:41 ---Откуда слямзила? ))

--- Конец цитаты ---
а вот :P
понравилось просто=) вроде по делу=)
ну мне ж надо было почитать как там матч прошёл))

Зверь:

--- Цитата: Дашка от 19 августа 2009, 12:01:21 ---
--- Цитата: Зверь от 19 августа 2009, 11:58:41 ---Откуда слямзила? ))

--- Конец цитаты ---
а вот :P
понравилось просто=) вроде по делу=)
ну мне ж надо было почитать как там матч прошёл))

--- Конец цитаты ---
Меня читай .. лучше поймешь , чем всякую чушь  :)

Farar:

--- Цитата: Дашка от 19 августа 2009, 11:54:26 ---У Арсенала дикий дисбаланс между полузащитой и нападением. Денилсон и Сонг (совсем не атакующие полузащитники) неспособны обеспечить мячами сразу 3 нападающих. Фабрегас вообще частенько на позиции форварда уходил, а в результате в центральной части оставались только 2 полузащитника - вообще пусто, проходили шотландцы, как делать нечего. Крайние защитники Санья и Клиши атаку и полузащиту почти не поддерживали. Вернули бы лучше Гиббса - он, по крайней мере, с Аршавиным неплохо комбинировал. Только центральные защитники понравились - надежно уже 2-ой матч отыграли. А все остальные (включая Фабрегаса) мне не понравились: почти нет голевых моментов. Раньше проблемой была нереализация голевых моментов, а теперь их отсутствие: ни выходов один на один, ни прострелов, ни проникающих пасов, ни хитрых комбинаций - полный бардак в атаке. Схема 4-3-3 вообще себя не оправдывает.
(с)

--- Конец цитаты ---

Как то странно после двух официальных, гостевых матчей, выигранных с общим счетом 8-1 (!!!) подвергать такой резкой критике коллектив из Лондона 

CrazyNikSPb:

--- Цитата: Дашка от 19 августа 2009, 11:54:26 ---У Арсенала дикий дисбаланс между полузащитой и нападением. Денилсон и Сонг (совсем не атакующие полузащитники) неспособны обеспечить мячами сразу 3 нападающих. Фабрегас вообще частенько на позиции форварда уходил, а в результате в центральной части оставались только 2 полузащитника - вообще пусто, проходили шотландцы, как делать нечего. Крайние защитники Санья и Клиши атаку и полузащиту почти не поддерживали. Вернули бы лучше Гиббса - он, по крайней мере, с Аршавиным неплохо комбинировал. Только центральные защитники понравились - надежно уже 2-ой матч отыграли. А все остальные (включая Фабрегаса) мне не понравились: почти нет голевых моментов. Раньше проблемой была нереализация голевых моментов, а теперь их отсутствие: ни выходов один на один, ни прострелов, ни проникающих пасов, ни хитрых комбинаций - полный бардак в атаке. Схема 4-3-3 вообще себя не оправдывает.
(с)

--- Конец цитаты ---
бредятина какая то

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии