Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (430/444) > >>

tabu11:
А теперь сравните  Totti с

Bayern Munchen vs Olympique Lyon (1-0) Ribery Red Card


P.S.
В финале против Ромы Снейдер  был заменен из-за травмы.

tabu11:

--- Цитата: Ars от 06 мая 2010, 12:45:36 ---ого... не видел я вчера этого акта насилия... такой кадр пропустил...)
зы
ставлю на Баварию, но подозреваю выиграет Интер всем на зло

--- Конец цитаты ---

Мы готовы победить!!!

Bayern München - Road to Champions-League Final 2010

kot begemot:

--- Цитата: Ars от 05 мая 2010, 22:29:17 ---ну вот....я так и знал что что-то придется вычеркнуть ;D Кубок Ярмарок... вообще недотурнир, УЕФА не рассматривает его официальным... так... и скока-скока там очков накуй?))) Кубок Обладателей Кубков... вошел в КУЕФА... короче херова туча очков у Барсы зарабатоно на Осасунах и Сампдориях чего и требовалось доказать)))
зы
чего я тебе постил раньше? статистика зло
пардон, абсолютная)))


--- Конец цитаты ---

Кубок Ярмарок тогда занинал место Кубка УЕФА и у первой десятки число заработанных там очков незначительно, ну можешь по 20-30 очков вычеркнуть.  И что что у Барсы туча очков заработана на осасунах и сампдориях, Реал также в еврокубках ференцвароши и гурники гонял

Арсан:
20-30....)))адский сотона)))у тебя разброс как у кассетной бомбы, все, п..ц статистика не катит, Реал ЛУЧШИЙ!

Зверь:

--- Цитата: Ars от 06 мая 2010, 22:23:19 ---20-30....)))адский сотона)))у тебя разброс как у кассетной бомбы, все, п..ц статистика не катит, Реал ЛУЧШИЙ!

--- Конец цитаты ---
Среди худших  ;D

Занимайтесь лучше строительством новой команды,чтоб был повод для гордости реаломадристы :))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии