Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (426/444) > >>

Арсан:
не хочешь 5 бери 2))) КЧ 1997/98, 1999/00, 2001/02 как раз с Раулем, Зиданом, Фигу и Оуэном (последний). потом признаю Кальдерон страдал херней почти 10 лет...распродал игроков и т.п.... но за это чудовищное время Реал выиграл премьеру неско раз и взял СуперКИ, так что не делай поверхностных выводов))
зы
не, в конце 90х по игре Реал был восхителен, разнообразие тактических приемов, сочетание длиного, среднего и мелкого паса, техника... небесный футбол))) куда там каталонским топтунам до этого))

Арсан:
кот
абсолютная статистика это абсолютное зло ;D реальный уровень клуба это ценность трофеев, статус выигранных турниров... уровень соперников... поэтому подозреваю разницу очков барсуки добили в жарких схватках с Осасуной на Кубок Испании)))
зы
а кстате... достоверность цыфирь в твоей поделке...)))на веру принимаю, куй с ним ;D

kot begemot:
 
--- Цитата: Ars от 05 мая 2010, 19:08:32 --- поэтому подозреваю разницу очков барсуки добили в жарких схватках с Осасуной на Кубок Испании)))
зы
а кстате... достоверность цыфирь в твоей поделке...)))на веру принимаю, куй с ним ;D

--- Конец цитаты ---

Это только еврокубки и топ команды большинство своих встреч проводили с серьёзными командами, впрочем сломинь упирающегося лузера тоже бывает непросто (пример Рубина)

Если бы я хотел подтасовать цифры, то будь уверен, в десятке был бы Спартак  ;D
Реал лидировал в таблице с большим отрывом до 80х годов, потом до середины 90х несколько лет был первым Ювентус А потом Барса захватила лидерство и держит до сих пор. Эту таблицу я веду уже 15 лет, внося изменения с каждым годом. И если есть сомненияя могу предоставить положение вещей за любой год начиная с 1956, а так же подробную распечатку по каждому году и по каждому турниру.

Арсан:
будь добр... добавь мальца конкретности...  какие еврокубки пошли в зачет? и к каждому столбцу цветистой хрени где цифири поясненье, кроме второго справа я это понимаю разница мячей

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии