Автор Тема: Лига чемпионов 09/10  (Прочитано 321348 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2100 : 29 апреля 2010, 22:45:53 »
Интер в состоянии сделать любой финал монотонной скучищей. У них философия не как самим играть, а как не дать играть другим, затолкав гол отбиваться всю игру и тогда они будут герои.
Помню после красивейшего и интереснейшего матча Бразилия - Коста-Рика (5-2) на ЧМ 2002 итальянские журналисты возмущались "да как такой дворовый футбол мог проникнуть на ЧМ"... Для них пиннание мячика 90 минут на отбой и 1-0 в итоге верх кайфа

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2101 : 29 апреля 2010, 23:14:49 »
Арс за РеальчеГ притапливает)))

     Да, вылет от грозного Лиона, который немцы просто раздавили - это от разнобокости, видимо))) ахахааааа...
Реал щаз слегка в клубном кризисе))) но это всего лишь маленькая заминка на большом пути великого клуба...)))  какая там Барса...не смеши меня нах, все достижения Барсы вызывают у фана Королевского Клуба лишь снисходительную улыбку)))Реал обладатель рекордных 9 кубков ЛЧ супратив 3 куцых барсиных)), он 31 раз выигрывал чемпионат Испании... опять же повторюсь рекордно! а хилая Барса едва дотянула до 25... а звездный футбол 90х с Морьентесом, Раулем, Роберто Карлосом и т.п. это самая крутая игра всех времен и народов)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2102 : 29 апреля 2010, 23:21:08 »
Арс, это ты меня не смеши)))   я говорю о том, что есть СЕЙЧАС...  кули толку трясти регалиями запылёнными? Ты сейчас смотри реально на вещи)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2103 : 29 апреля 2010, 23:29:12 »
Димыч слушай читай, я ж для тебя пишу)))
Реал щаз слегка в клубном кризисе)))
....поэтому по миру торжествует барсучья филигранная гамнавозка ;D

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2104 : 29 апреля 2010, 23:29:32 »
а звездный футбол 90х с Морьентесом, Раулем, Роберто Карлосом и т.п. это самая крутая игра всех времен и народов)))
не спорим когда то и был действительно Реал, был похож на достойную команду но то што сейчас там творится страшно называть его королевским клубом, скорей зазвездившемся, у них каждый игрок играет на себя а не на команду, взаимосвязи нету как в барсе, не чувствуют они друг друга в передачах мяча   

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2105 : 30 апреля 2010, 00:07:36 »

Реал щаз слегка в клубном кризисе)))

Вот пусть он в нём и пребывает во веки веков, аминь)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2106 : 30 апреля 2010, 01:47:21 »
а, не дождетесь)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2107 : 30 апреля 2010, 01:49:05 »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2108 : 30 апреля 2010, 22:16:00 »
а звездный футбол 90х с Морьентесом, Раулем, Роберто Карлосом и т.п. это самая крутая игра всех времен и народов)))
не спорим когда то и был действительно Реал, был похож на достойную команду но то што сейчас там творится страшно называть его королевским клубом, скорей зазвездившемся, у них каждый игрок играет на себя а не на команду, взаимосвязи нету как в барсе, не чувствуют они друг друга в передачах мяча   

хех)) а не спорю... у Барсы взаимодействия до усеру, футболеры друг друга ж..й чуют, и мастерства достаточно, а вср..ли (слава Аллаху))) Бикеичу как котята в самом своем путалонском логове))) и Интеру, кстати в Милане разгромно и оглушительно (последняя десятиминутка не считаецца, потому чистой воды навал)))...  причина сера?

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2109 : 30 апреля 2010, 22:35:04 »

Реал щаз слегка в клубном кризисе))) )

это "слегка" продолжается с середины 60х годов с редкими на год-два выходами из комы. Для рядового клуба он может неплохо выглядит, но судя по огромным деньгам которые в него закачивают, толпы звёзд которые через него загоняют отдача на  минимуме, Это называется "Дай дураку миллион, он тебе цацку за пару тыщ купит" ;D
Менеджмент Реала не может не радовать Каталонию, если так и дальше будут управлять Реалом, то скоро и давнишние чемпионства так эффектно выглядеть не будут.
Так держать господа спермоснежные и будет вам полный сосьедад!    ;D ;D ;D

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2110 : 30 апреля 2010, 22:44:50 »
слушай чурбанфюрер))) ты б спрева сгонял статистику поизучал чтоль...))) а тож смешно с тебя какю ты куйню щаз пишешь))

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2111 : 30 апреля 2010, 23:27:45 »
слушай чурбанфюрер))) ты б спрева сгонял статистику поизучал чтоль...))) а тож смешно с тебя какю ты куйню щаз пишешь))
Ты будь хоть последователен, а то как речь заходит о Спартаке, ты первый вопишь о том что все чемпионства дела давно минувших дней и ничего не стоят. А как дело касается Реала, так сразу изучаем статистику ;D ;D ;D

В исторической перспективе Реал и Барселона сравнимы хотя бы. В России в историческом смысле никто близко к Спартаку не подошёл

Но дело не в этом, говорят о сегодняшнем положении   ;D ;D ;D

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2112 : 01 мая 2010, 00:13:05 »
чет я не понял, причем здесь спам? он недостоитн даже пыли на Сантъяго... в  п.у его убогого)))провинциальный клуб... тепличная мимоза коммунистов)) вообще пример не катит))
это "слегка" продолжается с середины 60х годов с редкими на год-два выходами из комы. Для рядового клуба он может неплохо выглядит, но судя по огромным деньгам которые в него закачивают, толпы звёзд которые через него загоняют отдача на  минимуме, Это называется "Дай дураку миллион, он тебе цацку за пару тыщ купит" ;D
типа последние 50 лет это сегодня? п...ц...большое видицца на расстояньи ;D
зы
рядовой клуб признан лучшем клубом XX века, не правда кот иди в гугел ;)
ззы
кстати говороят о сегодняшнем положении Гвардиолы, снизу Интера)))
« Последнее редактирование: 01 мая 2010, 00:20:27 от Ars »

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2113 : 01 мая 2010, 00:40:28 »
Те же самые господа которые ставят Реал на первое место в ХХ веке ставят и какую нибудь Мексику или Египет в десятку лучших стран. Все эти рейтинги условны и легко подгоняются под нужный результат . Если взять сухую абсолютную статистику можешь убедиться сам официальные цифры не переврёшь


Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2114 : 04 мая 2010, 21:06:24 »
эт что за психоделика такая? крэк-табличка?))) а циферки что значат?))

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2115 : 05 мая 2010, 12:42:06 »
Между нами говоря, девочки, финал КЧ Бавария - Интер не может быть не интресным по ряду причин:

а) противостояние тотального футбола аля ван Гаал против футбольного бетона аля Моринъо;
б) встреча учителя вГаала против своего ученика Хосе;
в) исторический матч для всех;
г) Лусио играл в Баварии, а Карл-Хайнц Руммениге, председателъ правления клуба, в Интере:
д) и т.д.

Так победим! Так победит Бавария Интер! Мы будем владеть мячом 69% и полной инициативой. Интер будет контраатаковать, жестко и остро играть. Но коса справиться с камнем! Швайни и Роббен покажут мировой класс!!

Зы

Реал - это реалъный хаос, несмотря на бешеные денъги. Смотрите, играли Зидан, Фиго, Бэкхям, Рауль и прочие звезды вместе, а все же не многого добились. Звезды - это хорошо, а команду иметь - это прекрасно!

P.S. Ars,  :sorry:   :)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1614
  • Сообщений: 52585
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2116 : 05 мая 2010, 13:04:32 »
Реал -это обсосы денежные ... своих футболистов практически не имея...  И дальше им место всегда быть вторыми после Барселоны! :))

А в финале выиграет Бавария но с минимальным счетом. ибо игра будет вязкая  и обоюдно жесткая. Так что 1-0 это в самый раз  будет ))
Хотя если выиграют 3-0 я буду ваабще доволен )) Ибо интер унылое гамно.  в сто раз хуже Реала )) Реал хоть изредка показывает приличную игру  ;D

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2117 : 05 мая 2010, 13:15:35 »
Реал купил Ди Марию из Бенфики. Опятъ новая звезда. Ди Мария не хуже Рибери. Вот и хорошо, что Рибери нет уже места в Реале, вот бы и в Барсе не было бы ему места, тады все было бы ОК. Жаль, что Билал не сыграет в Мадриде. Такое не повторяется, Не войти дважды в одну и ту же реку..

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2118 : 05 мая 2010, 16:19:22 »
tabu11
можешь не извиняться))) смешно читать твои слова про не многого добились)) С Раулем и Зиданом Королевский клуб брал Лигу Чемпионов и выигрывал Ла Лигу... если это не много то чего тебе еще надо более?
зы
лан, пошел работать с улыбкой на лице))))

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2119 : 05 мая 2010, 17:25:06 »
Арс

при таких затратах такой КПД? Ну и что что выиграли КЧ один раз и 2-3 раза стали чемпионами Испании за 10 лет? Так это смогли сделать и другие при менъших затратах. Да драили мы Реал, да и други мои тоже. Пошел спать в бюро с улыбкой на личике секретарши :P.

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2120 : 05 мая 2010, 17:25:52 »
эт что за психоделика такая? крэк-табличка?))) а циферки что значат?))

это сводная таблица 10 лучших клубов за всю историю еврокубков, во всех турнирах. Сам сказал "Большое видится на расстоянии" ))))

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2121 : 05 мая 2010, 17:56:27 »
Арс

при таких затратах такой КПД? Ну и что что выиграли КЧ один раз и 2-3 раза стали чемпионами Испании за 10 лет? Так это смогли сделать и другие при менъших затратах. Да драили мы Реал, да и други мои тоже. Пошел спать в бюро с улыбкой на личике секретарши :P.
ну дык футбол не кокаиновый бизнес)) всегда затратен, здесь эффективность-стоимость не работает как в других сферах экон. деятельности... к тому же ты неско утрировал, КЧ брали и по 2 и по 5 раз в 10 лет, и это я уже не говорю за Ла Лигу))
зы
а что в кровать она тебя не пускает?)))

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2122 : 05 мая 2010, 17:57:01 »
эт что за психоделика такая? крэк-табличка?))) а циферки что значат?))

это сводная таблица 10 лучших клубов за всю историю еврокубков, во всех турнирах. Сам сказал "Большое видится на расстоянии" ))))
до 2010? я правильно понял?)

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2123 : 05 мая 2010, 18:07:16 »
эт что за психоделика такая? крэк-табличка?))) а циферки что значат?))

это сводная таблица 10 лучших клубов за всю историю еврокубков, во всех турнирах. Сам сказал "Большое видится на расстоянии" ))))
до 2010? я правильно понял?)
Да, зелёным выделены ещё прошлогодние данные так как финалисты ЛЧ ещё не закончили выступать

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2124 : 05 мая 2010, 18:08:55 »
Арс

при таких затратах такой КПД? Ну и что что выиграли КЧ один раз и 2-3 раза стали чемпионами Испании за 10 лет? Так это смогли сделать и другие при менъших затратах. Да драили мы Реал, да и други мои тоже. Пошел спать в бюро с улыбкой на личике секретарши :P.
ну дык футбол не кокаиновый бизнес)) всегда затратен, здесь эффективность-стоимость не работает как в других сферах экон. деятельности... к тому же ты неско утрировал, КЧ брали и по 2 и по 5 раз в 10 лет, и это я уже не говорю за Ла Лигу))
зы
а что в кровать она тебя не пускает?)))

Арс

а я тебе пишу про затраты на Фиго, Зидана, Бэкхэма и т.д. и КПД. Так что не оченъ убедительно, да и игра то не всегда убеждала.
Чуешь?


П.С. Нет, кровать - это каменный век, да и то мы спим на ней строго поочереди. Секретарша следит за этим, входит ее  прямые обязаности. Я как шеф не возржаю, но не люблю сотрудников в пижамах.  Verstehen?

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2125 : 05 мая 2010, 18:48:55 »
не хочешь 5 бери 2))) КЧ 1997/98, 1999/00, 2001/02 как раз с Раулем, Зиданом, Фигу и Оуэном (последний). потом признаю Кальдерон страдал херней почти 10 лет...распродал игроков и т.п.... но за это чудовищное время Реал выиграл премьеру неско раз и взял СуперКИ, так что не делай поверхностных выводов))
зы
не, в конце 90х по игре Реал был восхителен, разнообразие тактических приемов, сочетание длиного, среднего и мелкого паса, техника... небесный футбол))) куда там каталонским топтунам до этого))

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2126 : 05 мая 2010, 19:08:32 »
кот
абсолютная статистика это абсолютное зло ;D реальный уровень клуба это ценность трофеев, статус выигранных турниров... уровень соперников... поэтому подозреваю разницу очков барсуки добили в жарких схватках с Осасуной на Кубок Испании)))
зы
а кстате... достоверность цыфирь в твоей поделке...)))на веру принимаю, куй с ним ;D

kot begemot

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2127 : 05 мая 2010, 20:55:01 »
 
поэтому подозреваю разницу очков барсуки добили в жарких схватках с Осасуной на Кубок Испании)))
зы
а кстате... достоверность цыфирь в твоей поделке...)))на веру принимаю, куй с ним ;D

Это только еврокубки и топ команды большинство своих встреч проводили с серьёзными командами, впрочем сломинь упирающегося лузера тоже бывает непросто (пример Рубина)

Если бы я хотел подтасовать цифры, то будь уверен, в десятке был бы Спартак  ;D
Реал лидировал в таблице с большим отрывом до 80х годов, потом до середины 90х несколько лет был первым Ювентус А потом Барса захватила лидерство и держит до сих пор. Эту таблицу я веду уже 15 лет, внося изменения с каждым годом. И если есть сомненияя могу предоставить положение вещей за любой год начиная с 1956, а так же подробную распечатку по каждому году и по каждому турниру.

Арсан

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2128 : 05 мая 2010, 21:30:17 »
будь добр... добавь мальца конкретности...  какие еврокубки пошли в зачет? и к каждому столбцу цветистой хрени где цифири поясненье, кроме второго справа я это понимаю разница мячей

Tudor

  • Гость
Re: Лига чемпионов 09/10
« Ответ #2129 : 05 мая 2010, 21:38:20 »
delete