Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (417/444) > >>

Арсан:
еще бы...) в Милане наподдал 3-1, а на Ноу Камп выстроил заградительную стену и путалонцы стучались в нее лбом на протяжении 94 минут... великолепный замысел и отвратительное зрелище
зы
кстати никогда не любил барсу чиста из-за ее однобокости

Зверь:

--- Цитата: Ars от 29 апреля 2010, 01:10:54 ---еще бы...) в Милане наподдал 3-1, а на Ноу Камп выстроил заградительную стену и путалонцы стучались в нее лбом на протяжении 94 минут... великолепный замысел и отвратительное зрелище
зы
кстати никогда не любил барсу чиста из-за ее однобокости

--- Конец цитаты ---
Ага, она с этой однобокостью уже не один кубок чемпионов взяла.. А такой разносторонний интер прям этало игры и разнообразия ни разу... не считаю в прошлом веке жалкие потуги 50 лет назад ...

Арсан:
не, клуб самый титулованый и увешаный купками по самое не хочу это Мадридский Реал))) а интер мне по барабану... сейчас же я говорю за путалонцев! в Милане им преподнесли прессинг и быстрые контратаки и в общем-то открытый футбол, и что? иммеем счет на табло. На Кам Ноу им вряд ли стоило на что-то рассчитывать кроме итальянского катиначчо и то неясно как бы обернулось дело если б не удаление.  Но как бы то ни было баррсюки вновь доказали что одолеть бетонную оборону они не в состоянии. Весь матч  я наблюдал отменное и филигранное г..овожение с курсированием вокруг штрафной противника, причем это почти магическое действо начиналось с Хави, продолжалось пасом направо, пасом взад, переводом налево, в центр и отбоем интеристами в строну Мелито или барсучего голкипера после чего все возобнавлялось по известному сценарию.

worch:

--- Цитата: Зверь от 29 апреля 2010, 02:08:53 ---Ага, она с этой однобокостью уже не один кубок чемпионов взяла.. А такой разносторонний интер прям этало игры и разнообразия ни разу... не считаю в прошлом веке жалкие потуги 50 лет назад ...

--- Конец цитаты ---
Странно читать про разнообразия игры о команде которая 70 минут играла в 10м ведя в счёте 2 мяча....

Vjik:

--- Цитата: A. Wesker от 28 апреля 2010, 08:02:26 ---А зачем идти вперёд и грамить уже сдавшегося противника, не вижу ни какого смысла.... Да и катая мяч на своей половине они едвы не забили 4-й и пятый....

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: tabu11 от 28 апреля 2010, 10:24:18 ---
--- Цитата: Vjik от 28 апреля 2010, 00:42:43 ---
--- Цитата: Зверь от 28 апреля 2010, 00:11:33 ---Олич- классный напад ! Поздравляю баварцев :)) Если в финал все же вылезет унылое говно интер, буду изо всех сил болеть за немцев )))

--- Конец цитаты ---
100%, а кони его на лавке полировали.Блин, ну и Бавария тоже своей игрой в последние минут 20 уважения и симпатии не заслуживает.Выигрывая по сумме двух матчей 3-0, а потом 4-0, и играя при этом в большинстве, отдавать пасы, в основном, назад и катать мяч на своей половине - мягко говоря раздражало и вызывало недоумение.

--- Конец цитаты ---

Вы не правы, сударь. У нас в субботу уже игра за 1. Место в чемпе, все устали и много травмированых игроков. 3 гола..так пора и честъ знатъ, зачем бить лежачего?

--- Конец цитаты ---
Это игра дома с 16-й командой чемпионата - "игра за 1. Место в чемпе"?
Я и не говорю, что надо было "с шашками наголо" бежать, но и отдавать мяч назад на свою половину поля, находясь недалеко от угла штрафной соперника, как-то не красит команду.Это было бы объяснимо, если бы играли на удержание счета, а так ... смазали концовку и впечатление от игры.Это мое личное мнение и впечатление.

П.С.Симпатизировать в финале буду, скорее всего, Баварии и персонально Оличу с Тимощуком.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии