Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (415/444) > >>

Димыч:

--- Цитата: КОТЪ от 29 апреля 2010, 00:40:15 ---Всё.... самая поганая команда мира похоронила королеву.... будь ты проклят интер...

--- Конец цитаты ---
да ладно, сами они виноваты... знали, что и как будет делать это говно... знали же? наверняка знали...

 а Ибру им продавать надо... не его команда, и вообще дерево(((

ппс     надеюсь, Рыбий Глаз ВаняГаль отымеет интер)))

Зверь:
Эх, не шмогли... тперь это унылое говно будет в финале играть... буду за Баварию изо всех сил болеть в финале... может это им поможет одолеть угинтер...

P.V.A.:
А победа была так близко.... на мой пивной взгляд игры рукой не было, поэтому считаю, что гол второй Басой был забит правильно.... но может я и ошибаюсь... ;)

Немного жаль, что Барса не прошла Интер, но с другой стороны итальянцы сыграли очень четко и организованно в защите...

Арсан:
давненько я не видал такого г..о футбола на таком уровне))) но рано или поздно это должно было случиться....пилять, кто бы мог подумать тактический арсенал супербарсы равен 0))) даже Маслак комментил и прикалывался)))

ВладИслав88:

--- Цитата: Зверь от 29 апреля 2010, 00:47:41 ---Эх, не шмогли... тперь это унылое говно будет в финале играть... буду за Баварию изо всех сил болеть в финале... может это им поможет одолеть угинтер...

--- Конец цитаты ---
Не поможет. Я буду болеть только за Олича персонально. А вот из тренеров мои симпатии на стороне Моуриньо. Не нравится мне этот Ван Гал....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии