Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (408/444) > >>

A. Wesker:
А зачем идти вперёд и грамить уже сдавшегося противника, не вижу ни какого смысла.... Да и катая мяч на своей половине они едвы не забили 4-й и пятый....

tabu11:
Ули Хенесс сообщил, что Тимощук не играл в Лионе, так у его жены на 6. месеце беременности отошли воды и она и двойня находятся в опасности. Бавария играла в Лионе и за Анатолия и его семью и все болелъщики Баварии, игроки и тренеры желают всего наилучшего.

Анатолий, мы с тобой и твоей семъей!

 TYMO WIR SIND MIT DIR UND DEINER FAMILIE!

Ural18v:
Бавария обыграла на классе, молодцы, не ожидал я от лиона што так легко они сдадутся, в принципе по тому как они играли было видно што они согласились с поражением

tabu11:

--- Цитата: Vjik от 28 апреля 2010, 00:42:43 ---
--- Цитата: Зверь от 28 апреля 2010, 00:11:33 ---Олич- классный напад ! Поздравляю баварцев :)) Если в финал все же вылезет унылое говно интер, буду изо всех сил болеть за немцев )))

--- Конец цитаты ---
100%, а кони его на лавке полировали.Блин, ну и Бавария тоже своей игрой в последние минут 20 уважения и симпатии не заслуживает.Выигрывая по сумме двух матчей 3-0, а потом 4-0, и играя при этом в большинстве, отдавать пасы, в основном, назад и катать мяч на своей половине - мягко говоря раздражало и вызывало недоумение.

--- Конец цитаты ---

Вы не правы, сударь. У нас в субботу уже игра за 1. Место в чемпе, все устали и много травмированых игроков. 3 гола..так пора и честъ знатъ, зачем бить лежачего?

P.V.A.:
Приятно удивлен результатом вчерашним... приятно, что Бавария выиграла, я на нее ставил, а удивлен таким счетом... три безответных гола, Олич конечно был в ударе вчера,от Лиона ожидал борьбы... но видно немцы сильнее по всем статьям!

Тимощуку и его жене желаю здоровья и чтоб всё разрулилось по хорошему!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии