Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (403/444) > >>

tabu11:

--- Цитата: Лехшав от 26 апреля 2010, 15:57:03 ---я так и думал што ван галь найдет причину шоб не выпускать Тиму

--- Конец цитаты ---

Тимоха даже не полетел в Лион ...из-за гриппа желудка и кишок.

A. Wesker:
Луи ван Галь: "Мы будем атаковать"
Главный тренер "Баварии " Луи ван Галь, несмотря на потерю целого ряда ведущих исполнителей, собирается сыграть завтра в ответном матче с "Лионом" в атакующий футбол. Напомним, что в первый матч полуфинала Лиги Чемпионов завершился победой немцев с минимальным счётом.

"Мы не та команда, целью которой является во что бы то ни стало сохранить в неприкосновенности свои ворота, когда мы выходим на поле. Я с самого начала сезона не делал игрокам подобной установки, и не буду что-то менять во вторник", - приводит слова голландского специалиста Sky Sports.

"Нужно забыть результат первого матча, так как нас ожидает совершенно другая игра. Я верю, что мои игроки очень хотят выступить в финале Лиги Чемпионов. "Бавария" - очень сильная команда. У нас просто невероятная сила воли: мы побеждали в этом сезоне, когда в это уже никто не верил, - продолжил ван Галь. - Когда я тренировал в Голландии, и моя команда играла против немцев, говорил ребятам не выключаться до финального свистка. Сейчас в "Баварии" собраны немцы, а также легионеры, которые играют в Германии достаточно давно, чтобы пропитаться местным менталитетом".

"Бавария" будет играть без дисквалифицированного Франка Рибери. Кроме этого сразу несколько футболистов оказались в лазарете мюнхенцев: Даниэль ван Бюйтен, Мартин Демикелис и Диего Контенто выбыли из строя в связи с травмами.

"У нас много травм и много проблем, - прокомментировал ситуацию наставник "Баварии". - Надеюсь, кто-то из них всё же сыграет. Мы привезли во Францию 17 игроков, и если они не смогут сыграть, у нас останется в обойме 14 футболистов. Так что выпустить на поле 11 человек я буду в состоянии". 

Источник: Спорт-Экспресс 

P.V.A.:

--- Цитата: tabu11 от 26 апреля 2010, 18:41:11 ---
--- Цитата: Лехшав от 26 апреля 2010, 15:57:03 ---я так и думал што ван галь найдет причину шоб не выпускать Тиму

--- Конец цитаты ---

Тимоха даже не полетел в Лион ...из-за гриппа желудка и кишок.

--- Конец цитаты ---

Если и правда у Тимохи желудочный грипп, то тогда хреново, не повезло мужику... ни о какой игре даже "думать" не сможет пока не аклимается... а жаль, была хорошая возможность зацепиться за основной состав...

Ural18v:
Лион обыграет 2-1 или сгоняют ничейку 1-1, но в финале будет Бавария

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 27 апреля 2010, 11:57:17 ---Лион обыграет 2-1 или сгоняют ничейку 1-1, но в финале будет Бавария

--- Конец цитаты ---
Ну пестетс,приговорил немцев...........
Кто тебя просит каркать,ты уже арсинал ставил чемпионом ВСЕГО,и что вышло все помнят....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии