Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (402/444) > >>

Зверь:

--- Цитата: A. Wesker от 23 апреля 2010, 12:16:53 ---
--- Цитата: Зверь от 22 апреля 2010, 00:49:20 ---Тимощук увы не вписывается в игру ЭТОЙ Баварии... К сожалению... Хоть и отдавал пасы . тяжелый , замедляет игру...

--- Конец цитаты ---
Мне кажется, что в Лионе он выйдет с первых минут... Рибери удалён, Праньич перебрал карточек... Тут мне кажется, особого выбора нет - Швайни справа, Тима с Боммелем в центре.... Хотя решение за ван Галлем...

--- Конец цитаты ---
Когда выбора нет , нет и разговора :) Конечно выйдет ))

A. Wesker:
Демикелис и ван Бюйтен могут не сыграть с "Лионом"
За три дня до ответной игры полуфинала Лиги Чемпионов против "Лиона" линия обороны "Баварии" терпит серьёзные потери. В субботнем матче против мёнхенгладбахской "Боруссии" получили травмы Мартин Демикелис и Даниэль ван Бюйтен. Оба защитника повредили икроножные мышцы и теперь их участие в игре на "Стад Жерлане" находится под вопросом.

Тем не менее, наставник мюнхенцев Луи ван Галь надеется, что хотя бы один из защитников успеет восстановиться до вторника.

Напомним, что в Лионе не сыграют дисквалифицированные Даниэль Праньич и Франк Рибери. 

Источник: Официальный сайт ФК Баварии 

Тревожно.........

A. Wesker:
Массимо Бузакка рассудит "Лион" и "Баварию"
Главным арбитром ответного матча полуфинала Лиги чемпионов между "Лионом" и "Баварией" назначен Массимо Бузакка.

Болельщикам мюнхенского гранда, швейцарец должен быть хорошо знаком. В декабре прошлого года именно он судил матч в Турине, где был разгромлен "Ювентус" 1:4. Кроме того, 41-летний рефери в 2008 году судил драматический матч 1/4 финала Кубка УЕФА между "Хетафе" и "Баварией", тогда матч завершился боевой ничьей 3:3. Также, Бузакка, в октябре 2006 года, обслуживал матч группового этапа между лиссабонским "Спортингом" и "Баварией". Тогда матч завершился ничей 0:0. 

Источник: FCBayern-Munchen.com 

tabu11:
B Лионе не сыграeт T44,  :sorry:,  :zenit11:

Ural18v:
я так и думал што ван галь найдет причину шоб не выпускать Тиму

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии