Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (401/444) > >>

Зверь:

--- Цитировать ---Куда деваться Рибери? Не в воздухе же раствориться??!!
--- Конец цитаты ---
Во-первых  КК по делу получена, на мой взгляд... Не фиг ноги отрывать ... Во-вторых Рибери скорее всего только матч пропуска получит.. и в финале сыграет таки , если Бавария пройдет туда... А я думаю ,что пройдет все же... Не мытьем так катаньем...

kot begemot:
Есть информация что Рибери могут наказать строже и в финале он играть не будет

Арсан:
мчудак не попадет в финал?)) откуда известие?

A. Wesker:
Роббен извинился
Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен извинился за своё поведение после замены в матче с "Лионом".

Напомним, что будучи заменённым в конце встречи на Хамита Алтынтопа, голландец, покидая газон, всячески выражал своё несогласие с решением тренерского штаба и не пожал руку Луи ван Галю. Поэтому 58-летнему специалисту пришлось проводить разъяснительные работы со своим подопечным прямо у кромки поля.

"Моя реакция не была верной. Ни в эмоциональном, ни в профессиональном плане", - сказал Роббен в своих извинениях команде и лично ван Галю.

Голландский вингер вновь стал одной из ключевых фигур вчерашнего матча, приложив ногу к единственному мячу и создав ещё несколько верных голевых моментов для себя и партнёров. 

Источник: FCBayern-Munchen.com 

A. Wesker:

--- Цитата: Зверь от 22 апреля 2010, 00:49:20 ---Тимощук увы не вписывается в игру ЭТОЙ Баварии... К сожалению... Хоть и отдавал пасы . тяжелый , замедляет игру...

--- Конец цитаты ---
Мне кажется, что в Лионе он выйдет с первых минут... Рибери удалён, Праньич перебрал карточек... Тут мне кажется, особого выбора нет - Швайни справа, Тима с Боммелем в центре.... Хотя решение за ван Галлем...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии