Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (391/444) > >>

atkol:
если финал будет лион: интер, вот это будет забавно =)

Ural18v:

--- Цитата: Димыч от 21 апреля 2010, 14:12:54 ---а может, с них футбольный божок потребовал должок?))) за прошлогоднюю игру с челсюками?)))

--- Конец цитаты ---
все возможно в этом изменчивом мире  ;)

--- Цитата: atkol от 21 апреля 2010, 14:45:11 ---если финал будет лион: интер, вот это будет забавно =)

--- Конец цитаты ---
я уверен на 90% что финал будет таким: Бавария - Интер

Димыч:

--- Цитата: КОТЪ от 21 апреля 2010, 14:33:01 ---Вспомни как комментаторы радовались, когда забивал интер. про то что в общем итоге победит Барселона ни у кого сомнения нет. Вопрос в том будет ли интрига в ответной игре

--- Конец цитаты ---
А у меня звук на НТВ,  ***, пропал после перерыва)) а в инет было лень залазить, так смотрел)

 Интриги не будет, НЕ пропустить барсюки не смогут... забить 2 - это допускаю... но и то, в зависимости от тактики интера... так что не будет интриги... а потом, второй раз в жЫзни, буду топить за бАварию)))

Арсан:

--- Цитата: Димыч от 21 апреля 2010, 14:56:41 ---
--- Цитата: КОТЪ от 21 апреля 2010, 14:33:01 ---Вспомни как комментаторы радовались, когда забивал интер. про то что в общем итоге победит Барселона ни у кого сомнения нет. Вопрос в том будет ли интрига в ответной игре

--- Конец цитаты ---
А у меня звук на НТВ,  ***, пропал после перерыва)) а в инет было лень залазить, так смотрел)

 Интриги не будет, НЕ пропустить барсюки не смогут... забить 2 - это допускаю... но и то, в зависимости от тактики интера... так что не будет интриги... а потом, второй раз в жЫзни, буду топить за бАварию)))

--- Конец цитаты ---
ты много потерял)) комент топил за каталонцев)))
зы
имхо щаз Маури возгордицца и проср..т с треском и грохотом)


--- Цитата: КОТЪ от 21 апреля 2010, 13:51:27 ---
--- Цитата: Ars от 21 апреля 2010, 13:09:31 ---чуть  сильнее Реала))

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
ога, как Терек :devil:

Димыч:

--- Цитата: Ars от 21 апреля 2010, 15:23:33 ---
имхо щаз Маури возгордицца и проср..т с треском и грохотом)


--- Конец цитаты ---
Там уже дальше некуда возгордицца))) и так самомнение выше крыши)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии