Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (389/444) > >>

atkol:
в Испании выйграет Барса.... без вариантов =)

P.V.A.:

--- Цитата: Tudor от 21 апреля 2010, 10:01:35 ---ждите, ждите  ;D
кто вам нашептал, что Интер слабее?  ;D он просто другой

--- Конец цитаты ---

Вчера Интер был сильнее, а вот Барса как раз другая... не та, которую мы видели на предыдущих этапах ЛЧ...
Вообщем считаю, что итальяшки вчера заслуженно победили. Они превзошли Барсу в настрое на игру, в тактическом плане на игру, в желание победить, в умение забить (хоть один гол и очень спорный)... вообщем превзошли ))

Теперь даже и не знаю на кого ставить в ответном матче...  :upset:

Ural18v:
тренер превзошел своего ученика  ;D ну а если серьезно то канешно именно в этом матче тактически был сильнее Интер, мождь все дело в автобусе на котором добиралась Барса  :upset:
а Месси маленький крепыш этакий, свалить Майкона дорого стоит

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 21 апреля 2010, 11:34:32 ---... а Месси маленький крепыш этакий, свалить Майкона дорого стоит

--- Конец цитаты ---

Да фигня все это, просто силу инерции еще никто не отменял: Месси был на ходу, заехал плечом в репу Майкона, который уже выключился из игры и слегка расслабился, в итоге оказался в отключке, вот и вся заслуга крепыша Месси. Сыграй они плечо в плечо и еще не известно кто куда улетел бы...

p.s. НТВэшный комментатор меня вчера добил своими восхвалениями Барсы от того, что видишь ли она снизошла до того, чтобы на автобусе проехаться до Италии, а не зал*питься и не поехать вообще на игру, попросив переноса матча!

Арсан:
та, больше про Барсу сказать было нечего)) во 2 тайме кроме последней 10минутки она выглядела жалко... редкостное зрелище)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии