Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (378/444) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 11 апреля 2010, 00:38:22 ---70/3 против Барсы,так даже Лёха на арсенал не ставил.Смотрел щас Я на Интер против Фиалок-ниачом!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Я же говорю, Моуриньо хитрый, специально перед Барсой таким Интер преподнёс)))

Димыч:

--- Цитата: ВладИслав88 от 11 апреля 2010, 00:51:44 ---
Я же говорю, Моуриньо хитрый, специально перед Барсой таким Интер преподнёс)))

--- Конец цитаты ---
Он может хоть наизнанку вывернуццо, ничто им не поможет))  вынос по сумме двух матчей с разницей в 4 мяча...

Ryan84:
только не мерда! Бавария выиграла у манков только потому, что удалили Рафаэля...
игра МЮ до удаления и после две большие разницы, немцам просто повезло
что против фиалок, что против манков. И не надо сбрасывать со счетов Лион, а то
судя по вашим постам Бавария уже в финале...зря так думаете, однозначно нельзя
говорить.

A. Wesker:

--- Цитата: Ryan84 от 11 апреля 2010, 13:53:06 ---только не мерда! Бавария выиграла у манков только потому, что удалили Рафаэля...
игра МЮ до удаления и после две большие разницы, немцам просто повезло
что против фиалок, что против манков. И не надо сбрасывать со счетов Лион, а то
судя по вашим постам Бавария уже в финале...зря так думаете, однозначно нельзя
говорить.

--- Конец цитаты ---
Я бы сперва посмотрел матчи 2 с фиалками и 2 с манчестером, прежде чем так говорить... Глянем на статистику матчей, больше ударов в створ, больше процент владения мечом, больше угловых, меньше фолов, больше точных передач и выше их процент... По поводу удаления... Перед выездом в Манчестер Бавария играла на выезде с Шальке, при счёте 2-1 в пользу мюнхенцев был удалён Алтынтоп(если я не ошибаюсьна 49 минуте)... Однако Бавария не позволила Шальке сравнять счёт, даже могла забить 3 мяч... И к томуже манчестер отдал инициативу сразу после гола Олича, удаление сдесь не причом, оно просто приблизило неизбежное.... По поводу фиалок... Да Клозе забил из офсайда, но во фларенции судьи долг отдали - сначала не заметили явный офсайд у джелардино в случае со вторым голом, затем при счёте 3-2 оборвали выход Клозе и Мюллера на голкипера фиалок, хотя там всё было в рамках правил... Так что какое к чёрту везение, если команда играет с первой по последнюю минуту, и не позволят себе рассла***ться???

Шестой Лесничий:

--- Цитата: A. Wesker от 12 апреля 2010, 02:39:11 ---Так что какое к чёрту везение, если команда играет с первой по последнюю минуту, и не позволят себе рассла***ться???

--- Конец цитаты ---
+100 Изза этого стараюсь смотреть Баварию именно в кубках европы.Эта команда точно совсем разная мужды сврим чемпом и ЛЧ....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии