Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (377/444) > >>

A. Wesker:

--- Цитата: ВладИслав88 от 09 апреля 2010, 18:10:26 ---Бавария просто повезло. Просто Манки сейчас никакие, их бы и ЦСКА сейчас прошёл...

--- Конец цитаты ---
Просто рациональное использование сил, вот и всё. Если везение и было то совсем чуть-чуть. Манки просто решили что матч длится 45 минут. В обоих матчах выкладывались полностью в первом тайме, а на второй выходили какието вялый... Напоминает Баварию в позапрошлом сезоне... Это не что иное как тренерский просчёт... И насчёт Руни, в первом матче у мюнхенцев не играл Роббен, стыдно должно быть фанам Манчестера, я тут почитал, что они у себя на форуме пишут, почти половина постов о том, что еслибы Руни не был травмирован и т.д... Роббен тоже первый матч после травмы играл....

ВладИслав88:
Вескер, я об этом и говорю, что Манки некакие, что их только на первый тайм хватает + удаление сыграло свою роль...

А Лигу выиграет Интер, как нам всем этого не хотелось... Месси есть Мессе, но Защита Интера и Арсенала - две большие разницы...

kot begemot:
Тут как бы молодость Гвардиолы против пижонства Моуриньо, тревожно конечно. Вот только Гвардиола за год опытнее стал, а Мауриньо как был дешёвым фрайером и клоуном, так им и остался думаю всё таки 55/45 в пользу Барсы

ВладИслав88:

--- Цитата: КОТЪ от 10 апреля 2010, 19:45:50 ---Тут как бы молодость Гвардиолы против пижонства Моуриньо, тревожно конечно. Вот только Гвардиола за год опытнее стал, а Мауриньо как был дешёвым фрайером и клоуном, так им и остался думаю всё таки 55/45 в пользу Барсы

--- Конец цитаты ---
Не согласен, 70/30 в польза Интера... Жозик - пижон, но очень хитрый ;))) Тем более в группе они уже встречались, и самое главное проигрывали, а значит знают каких  ошибок нельзя допускать в игре с Барсой...

Шестой Лесничий:
70/3 против Барсы,так даже Лёха на арсенал не ставил.Смотрел щас Я на Интер против Фиалок-ниачом!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии