Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (368/444) > >>

atkol:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 07 апреля 2010, 09:41:19 ---Ну и нельзя не отметить Спартаковский стиль,слава великому и народному,что дали видеокассету Барсе  со своих тренировок.Иначе б мы не смогли наслаждаться таким футболом:))))))

--- Конец цитаты ---

а если украли? теперь спам будет судиться с барсой, что та также играет??? )))))))

Димыч:
 Как ни странно, но игра Арсенала тоже смотрелась!))  Молодцы, не раскисли, бились нормально, но просто лишний раз все убедились, что играть с Барсой в её стиле, уступая хоть чуть-чуть в классе - самоубийство)


--- Цитата: atkol от 07 апреля 2010, 09:45:27 ---а если украли? теперь спам будет судиться с барсой, что та также играет??? )))))))

--- Конец цитаты ---
      ясен пень))  а ты не знал, что Карпун уже послал петицию в УЕФА, а копии в Гаагский трибунал и в ООН? :devil:

Forward:

--- Цитата: КОТЪ от 07 апреля 2010, 05:28:45 ---
--- Цитата: Димыч от 07 апреля 2010, 00:51:47 ---
--- Цитата: Tudor от 07 апреля 2010, 00:49:11 ---
да лан, атака против обороны, романтика протиф бытовухи, обычно зло побеждает)) зановес!

--- Конец цитаты ---
  Не думаю, что у Моура пролезет с Барсой))) тьфу-тьфу, не к ночи будь помянут он)))

  Да, завтра неплохо бы бАварии пролезть в полуфинал)))

--- Конец цитаты ---
А я очень опасаюсь Интер Барселона против этой тягомотины очень плохо играет, к тому же Месси не вовремя разошёлся, боюсь к полуфиналу стухнет

--- Конец цитаты ---
Я думаю он никогда не стухнет,будь то полуфинал хоть и с дворовой командой!ИМХО

LoKi:
Собственно все было предсказуемо, как ни печально это осознавать :)

Арсан:

--- Цитата: Димыч от 07 апреля 2010, 00:55:44 ---
--- Цитата: Димон2007 от 07 апреля 2010, 00:53:11 ---За немчуру собрался притапливать? думаю шансы у них, у паганцев есть... Фергюсон сказал, что здоровьем Руни рисковать не хочет вроде... ну буду за МЮ болеть, за немцев не могу...

--- Конец цитаты ---
я как всегда буду просто против МЮ))) 1-1, и досвидос... или 2-2

--- Конец цитаты ---
и это правильно))
Лехшав
ты дал) даже затрудняюсь предположить зачем упорный Венгер культивирует этот школьный футбик... но то что на большом уровне эта шняга не катит давно ясно всем кроме Венгера)... а может он это...того... ...фил? ;D
зы
 в группе Интер с Барсой как сыграли?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии