Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (367/444) > >>

Димыч:

--- Цитата: Tudor от 07 апреля 2010, 00:54:25 ---
ну да посложнее будет, если ЦСКА - омлет, то Барса яйца в крутую  ;D

--- Конец цитаты ---
а сам-то он кто?)))))  пшёл он... остряк х**в)))

kot begemot:

--- Цитата: Димыч от 07 апреля 2010, 00:51:47 ---
--- Цитата: Tudor от 07 апреля 2010, 00:49:11 ---
да лан, атака против обороны, романтика протиф бытовухи, обычно зло побеждает)) зановес!

--- Конец цитаты ---
  Не думаю, что у Моура пролезет с Барсой))) тьфу-тьфу, не к ночи будь помянут он)))

  Да, завтра неплохо бы бАварии пролезть в полуфинал)))

--- Конец цитаты ---
А я очень опасаюсь Интер Барселона против этой тягомотины очень плохо играет, к тому же Месси не вовремя разошёлся, боюсь к полуфиналу стухнет

Ural18v:
 :( :( :( надеялся до середины второго тайма, потом досматривать даже не стал, как не крути а без действующих лиц в Арсенале туго  :( ладно думаю мождь чемпионат смягчит мои слезы......................... месси было не остановить...................
кони достойно сыграли с Интером, просто те выше классом вот и все

atkol:
мда, вот он и футбол, фактически один человек обыграл всю команду противника )))

Шестой Лесничий:

--- Цитата: atkol от 07 апреля 2010, 09:18:02 ---мда, вот он и футбол, фактически один человек обыграл всю команду противника )))

--- Конец цитаты ---
Меня прикалывала игра в стенку в касание у Барсы.Англикозы как столбы стояли,а Барса как на тренировке отрабатывала квадрат,и было это несколько раз за матч.Ну и нельзя не отметить Спартаковский стиль,слава великому и народному,что дали видеокассету Барсе  со своих тренировок.Иначе б мы не смогли наслаждаться таким футболом:))))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии