Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (352/444) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 05 апреля 2010, 15:13:02 ---я смотрю в прогнозах никто на Арсенал не поставил, похоже я один буду с этого списка

--- Конец цитаты ---
За то есть шанс сорвать КУШ:)))))))))

LoKi:
Лехшав, ты смотришь на этот матч, как болельщик Арсенала, не более того) Да, я согласен, что в жизни возможно все, что шанс у Арсенала есть, но другое дело, что этот шанс уж очень мал) Да, есть талантливая молодежь, но, как показывает практика, эта молодежь далеко не всесильна и очень быстро сдувается в связи с отсутствием должного опыта) Сейчас все козыри в руках Барсы, и ей нужно всего лишь грамотно ими воспользоваться))

Ural18v:
Сонг может пропустить матч "Арсенала" с "Барселоной"
Полузащитник "Арсенала" Александре Сонг Билонг может пропустить ответный матч 1/4 финала Лиги чемпионов с "Барселоной", который состоится 6 апреля. Об этом сообщил наставник "канониров" Арсен Венгер.

Дело в том, что у Сонга растяжение мышц паха, полученное им в матче 33-го тура чемпионата Англии с "Вулверхэмптоном", завершившемся победой лондонского клуба со счётом 1:0.

"У Сонга растяжение мышц паха. До вторника ему предстоит пройти медицинское обследование, по итогам которого и будет ясно, сможет ли он помочь "Арсеналу" в матче с "Барселоной", - цитирует Венгера The Mirror.

ничо ничо себеретесь
Spoiler (click to show/hide)К матчу с "Барселоной" готовятся 18 игроков "Арсенала"
К ответному матчу 1/4 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" в составе "Арсенала" готовятся 18 футболистов, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Вратари: Мануэль Алмуниа, Лукаш Фабиански.

Защитники: Микаэль Сильвестр, Сол Кэмпбелл, Томас Вермален, Бакари Санья, Гаэль Клиши, Арман Траоре.

Полузащитники: Томаш Росицки, Крейг Истмонд, Фран Мерида, Денилсон, Самир Насри, Абу Диаби, Эммануэль Эбуэ.

Нападающие: Никлас Бендтнер, Эдуардо, Тео Уолкотт.

Зенитовец:
Моуринью всетаки крутые вью дает ))

http://www.livesport.ru/football/2010/04/05/mourinho/

billibonz:

--- Цитата: Зенитовец от 05 апреля 2010, 20:22:59 ---Моуринью всетаки крутые вью дает ))

http://www.livesport.ru/football/2010/04/05/mourinho/

--- Конец цитаты ---

Юморист, сцуко  ;D ... омлет... на воде  :P

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии