Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (350/444) > >>

kot begemot:
Лехшав пойми, что как у Рубина не получится. ленивая барса в группе и в плейофф это абсолютно разные команды. ей совершенно неинтересно, кто там хочет ей дать понять. А в отсутствии Фабрегаса Арсенал превращается в команду уровня какого нибудь Вест Хэма

Ural18v:
тут в принципе нужен только один гол, и все сразу в защиту только строго, и хорошо проводить конратаки, тогда победа обеспечена, не забывайте што и Барса потеряла 2 самых лучших своих защитников  ;)
всей командой в защиту, оставить только одного Бэндтнера в нападении, грамотно сыграть, все результат положителен

kot begemot:
А Арсенал потерял двух организаторов атаки, в кого он превратился? до ворот барсы может просто не дойти, и защитники не так уж и нужны

Ural18v:
у них атака классная я ничо не скажу, лучшая в мире (я имею виду Барсу), но их можно остановить им нельзя позволять свободно передвигаться вблизи штрафной, только принял мяч сразу в отбор, да сил нужно очень много согласен, но это реально
потом здесь много зависит от настроя, я знаю что когда Арсенал серьезно настроен на игру, он ее поймал, то он способен ее довести до успеха, вне зависимости от того кто играет

P.V.A.:

--- Цитата: КОТЪ от 05 апреля 2010, 12:44:09 ---А Арсенал потерял двух организаторов атаки, в кого он превратился? до ворот барсы может просто не дойти, и защитники не так уж и нужны

--- Конец цитаты ---

Во во согласен)) Зачем Барсе защитники, если у Арсенала остроатакующих игроков не будет?))
Можно испанцам вообще без защиты сыграть, так чисто наминально)))
Обложить арсюков и душить их всю игру ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии