Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (349/444) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Лехшав от 05 апреля 2010, 11:39:40 ---Димыч мессиев с иньестами и и хави куда легче остановить защите Арсенала нежели Ибрагимовича, того невозможно остановить, он больно нестандартный, да и Анри мне кажется с первых минут играть не будет, как не крути по его глазам вижу что в душе он желает победу Арсеналу :yes:

--- Конец цитаты ---
Да ты батенька ни внук ли ВАНГИ???С таким даром,ты должен на личном самолёте летать и  яхта посреди Уральска,личная припаркована....
В Барсе один выбывший игрок не проблема.Ты сам прикинь,постарайся нейтрально только,как Арсенал стал слабее,с целой группой ведущих игроков,пропускающих игру.И Барса,всего один лишь Златан,взвесь это реально

Ural18v:
Арсенал может играть и молодежью, им нужно поймать кураж, забить быстрый гол, если канеш с первых минут они отдадут инициативу Барсе то она их вынесет, и они это понимают  :yes:

kot begemot:

--- Цитата: Лехшав от 05 апреля 2010, 11:50:36 ---Арсенал может играть и молодежью, им нужно поймать кураж, забить быстрый гол, если канеш с первых минут они отдадут инициативу Барсе то она их вынесет, и они это понимают  :yes:

--- Конец цитаты ---
как ты себе это представляешь " не отдадут инициативу Барсе" у Барсы на этом концепция игры построена, для неё инициатива это главное, остальное уже потом,тем более на своём поле, там даже если Барсе нужно будет как можно меньше пропустить, всё равно она будет идти вперёд

P.V.A.:

--- Цитата: Лехшав от 05 апреля 2010, 11:50:36 ---Арсенал может играть и молодежью, им нужно поймать кураж, забить быстрый гол, если канеш с первых минут они отдадут инициативу Барсе то она их вынесет, и они это понимают  :yes:

--- Конец цитаты ---

Лехшав пересмотри внимательно первую игру... Какой быстрый гол, какая инициатива с первых минут??)) Да по большому счету в перой игре барса должна была штуки три голов забить в начале первого тайма и столько же в начале второго (забила два правда) тайма)) Это только мечты о быстром голе в ворота Барсы, понимаю тебя, конечно хочеться, но думаю, что всё будет совсем по-другому... Шансы конечно есть у Арсенала, но ооооочень маленькие  ;)

Ну если только это необычное слово КУРАЖ сможет изметить расстановку сил на поле и Арсенал каким-то волшебным способом сможет переиграть Барсу   ;D

Ural18v:
я кот понимаю, но полностью не отдавать, не как в первом тайме было, нужно дать понять ей что мы хотим быть и должны быть в полуфинале, я не говорю что играть только в атаке, с Барсой не получится, но стараться использовать свои моменты и строго играть в обороне, как Рубин на Ноу Камп

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии