Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (343/444) > >>

Димыч:

--- Цитата: Зверь от 01 апреля 2010, 13:49:02 ---Все-таки оставил 0,1 процента :)

--- Конец цитаты ---
Ну дак... пара таких же левых пеналей, как вчера в ворота Барсы, при наличии Чигринского, это возможно))

HageN:
Вчера мой комп сыграл со мной злую шутку и в полночь превратился в тыкву без инета(ну забыл я за него заплатить, подумаешь...). только что сходил заплатил за инет, спешу дать свои комментарии к матчам:
барсенал:
Смотрел только второй тайм (до полуночи) урывками, видел только гол Ибрагимовича в начале тайма и момент(вроде бил Бендтнер), когда метров с 5 был удар головой(уж могли бы и забить). Также видел счет 2-0, потом инет вырубили. Но зато я точно угадал счет в этом непредсказуемом матче=)
кони:
1-ый тайм был почти равный, с не очень большим преимуществом хозяев. 2-ой тайм кони слили, что и привело к голу.
Оборонялось ЦСКА хорошо(мне даже березуцкие понравились), а атака у них вообще не получалась. Ну то что Нецид г..но я и так знал(и, думаю, не я один), а вот Хонда себя, на мой взгляд, не проявил вообще. Акинфей отстоял отлично, без ляпов. В целом игра не понравилась, была скучноватой. Тут я отгадал разницу голов.

HageN:
Кстати я жду финала Барса - Интер или Барса - Бавария

P.V.A.:

--- Цитата: HageN от 01 апреля 2010, 14:08:30 ---Кстати я жду финала Барса - Интер или Барса - Бавария

--- Конец цитаты ---

А почитать предыдущую страницу лень?))


--- Цитата: A. Wesker от 01 апреля 2010, 11:06:35 ---
--- Цитата: Egor1995 от 01 апреля 2010, 11:05:20 ---Интер-Барселона,вот такой будет финал!

--- Конец цитаты ---
Такова финала быть не может победитель пары Интер - Цска выходит как раз на Барсенал....

--- Конец цитаты ---

HageN:

--- Цитата: P.V.A. от 01 апреля 2010, 14:12:36 ---
--- Цитата: HageN от 01 апреля 2010, 14:08:30 ---Кстати я жду финала Барса - Интер или Барса - Бавария

--- Конец цитаты ---

А почитать предыдущую страницу лень?))


--- Цитата: A. Wesker от 01 апреля 2010, 11:06:35 ---
--- Цитата: Egor1995 от 01 апреля 2010, 11:05:20 ---Интер-Барселона,вот такой будет финал!

--- Конец цитаты ---
Такова финала быть не может победитель пары Интер - Цска выходит как раз на Барсенал....

--- Конец цитаты ---

--- Конец цитаты ---
Ну значит Барса-Бавария. Шансы Арсюков малы, шансы Интера еще меньше(про коней я вообще молчу). А вот Бавария вполне может пройти обезруненый МЮ, да и Лион им по силам.
З.Ы.: читать на самом деле лень, смотрю обзор барсенала

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии