Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (342/444) > >>

Зверь:

--- Цитата: Димыч от 01 апреля 2010, 13:43:10 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 01 апреля 2010, 11:00:49 ---Бавария-Барса,вот был бы финаааал!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Что-то мне говорит, что так оно и будет! МЮ без Руни - бАварии не соперник! Хоть дома, хоть где...

 Барсюки пройдут 99,9%))

--- Конец цитаты ---
Все-таки оставил 0,1 процента :)

A. Wesker:
К томуже если забыть про счёт и посмотреть на саму игру, то можно заметить какие глупые ошибки совершал манчестер, выглядели они как то обречённо, часто теряли мяч, постоянно пытались найти дальними забросами Руни, никакой комбинационной игры....
А когда Олич забивал гол второй вообще смехота в пятером вся защита Манчестера налетела на Гомеса столпившись на одном фланге, поправте меня если я не прав но разве так играет защита великого клуба....

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Димыч от 01 апреля 2010, 13:43:10 ---
--- Цитата: Шестой Лесничий от 01 апреля 2010, 11:00:49 ---Бавария-Барса,вот был бы финаааал!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Что-то мне говорит, что так оно и будет! МЮ без Руни - бАварии не соперник! Хоть дома, хоть где...

 Барсюки пройдут 99,9%))

--- Конец цитаты ---
Я тоже этого мнения,Руни-это мальчик-гол для МЮ.А отсутствие троих ведущих у арсенала,так это вообще караул.Я думал только шавы не будет,а тут почитал,что Сеск и Галлас. не будут играть,то такая дыра невосполнима

P.V.A.:
A. Wesker так играть защита великого клуба играть не должна, это факт, Но во-первых МЮ будет играть дома, при своих болельщиках и может всё случится, даже разгром Баварии ;)
Конечно Бавария (сужу по 2-му тайму) играла намного лучше МЮ, быстрее, мобильнее, интереснее, настырнее и поэтому считаю, что итог заслуженный, но не стоит рассла***ться и думать, что в ответке не будет сложностей. Все-таки МЮ это, как ты сам сказал, великий клуб с великим тренером )))
Посмотрим, что выйдет... но я буду болеть за баварцев)))

P.V.A.:

--- Цитата: P.V.A. от 01 апреля 2010, 13:57:25 ---A. Wesker так играть защита великого клуба играть не должна, это факт, Но во-первых МЮ будет играть дома, при своих болельщиках и может всё случится, даже разгром Баварии ;)
Конечно Бавария (сужу по 2-му тайму) играла намного лучше МЮ, быстрее, мобильнее, интереснее, настырнее и поэтому считаю, что итог заслуженный, но не стоит рассла***ться и думать, что в ответке не будет сложностей. Все-таки МЮ это, как ты сам сказал, великий клуб с великим тренером )))
Посмотрим, что выйдет... но я буду болеть за баварцев)))

--- Конец цитаты ---

Прикольно))) но вместо букв появляются автоматом звездочки  ;D ;D ;D А я ведь ничего плохого не сказал))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии