Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (341/444) > >>

A. Wesker:

--- Цитата: Зенитовец от 01 апреля 2010, 11:20:37 ---Бордо-ЦСКА... вот был бы всем финалам финал  :)

--- Конец цитаты ---
Не ну после первых матчей уже врятли..... Бавария против Барсы однозначно должно быть так...

Димон2007:
МЮ пройдет, я думаю... должны в Англии побеждать... да и в этом матче счет мог быть и 2-2 и 1-2...

billibonz:
Моё мнение, что Кубок возьмёт Барса в финале Барса-МЮ   :zenit4:

A. Wesker:

--- Цитата: Димон2007 от 01 апреля 2010, 12:40:06 ---МЮ пройдет, я думаю... должны в Англии побеждать... да и в этом матче счет мог быть и 2-2 и 1-2...

--- Конец цитаты ---
А могло быть и 2-0, и 3-1, и 4-2.... Кому как нравится... Манчестер во втором тайме тупо встал и если бы не Саар то второй матч мог бы уже и не понадобиться....  Я помню у манков три понастоящему опасных момента - гол Руни (потому-что Демичелис подскальзнулся) потом выход один на один всё того же Руни и сайв Бута, иудар в перекладину Видича после корнера... Не трудно подсчитать что 2 трети моментов создал Руни, а потом вспомнить что Руни не будет играть в ответке.... Скорее результативная нечья (я на это надеюсь)

Димыч:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 01 апреля 2010, 11:00:49 ---Бавария-Барса,вот был бы финаааал!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Что-то мне говорит, что так оно и будет! МЮ без Руни - бАварии не соперник! Хоть дома, хоть где...

 Барсюки пройдут 99,9%))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии