Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (339/444) > >>

Шестой Лесничий:

--- Цитата: Димыч от 01 апреля 2010, 10:46:19 --- Единственный шансик Арсенала в ответке - это то, что не сыграют Пике и Пуйоль. Выйдет Чигринский, и сколько он Барсе голов привезет, никто не знает, а привезти очень даже может! Но у Арсов не сыграют Шава, Сеск и Галлас... так что... 90 на 10 на Барсу!

--- Конец цитаты ---
Даже тааак :o :o :oНу надо быть  каким то маниакальным фанатом или обладать тупостью шахида,чтоб верить в арсенал.
--- Цитата: Димыч от 01 апреля 2010, 10:46:19 --- Единственный шансик Арсенала в ответке - это то, что не сыграют Пике и Пуйоль. Выйдет Чигринский, и сколько он Барсе голов привезет, никто не знает, а привезти очень даже может! Но у Арсов не сыграют Шава, Сеск и Галлас... так что... 90 на 10 на Барсу!

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: Лехшав от 01 апреля 2010, 10:46:38 ---
--- Цитата: A. Wesker от 01 апреля 2010, 10:44:34 ---Вообще может получиться так, что за долгое время в первые в полуфинале не будет английских клубов.... Вот это интересно...

--- Конец цитаты ---
один точно будет и тот которого мы очень давно ждали, аж с 2006 года  :yes:

--- Конец цитаты ---
Интересно кто МЫ? ты ж за арсенал стал переживать только изза шавы,а пишешь что ждёшь его в полуфинале аж с 2006 года?????????Тогда шава ещё на наших газонах валялся и шнурки завязывал........

Ural18v:

--- Цитата: Шестой Лесничий от 01 апреля 2010, 10:52:50 ---Интересно кто МЫ? ты ж за арсенал стал переживать только изза шавы,а пишешь что ждёшь его в полуфинале аж с 2006 года?????????Тогда шава ещё на наших газонах валялся и шнурки завязывал........

--- Конец цитаты ---
я из английских клубов давно подражаю Арсеналу еще до Шавы, мне всегда нравилась ихняя игра если даже Шава уйдет в Барсу то я не оставлю Арсенал и буду болеть за них, но и в душе канешно за Шаву

Шестой Лесничий:
Бавария-Барса,вот был бы финаааал!!!!!!!!!!

Ural18v:
Бавария-Арсенал - сто процентов даю что будет такой финал  :yes:
Аршавин не поедит на ЧМ но поедит в Мадрид

Egor1995:
Интер-Барселона,вот такой будет финал!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии