Мировой футбол > Архив ЛЧ

Лига чемпионов 09/10

<< < (335/444) > >>

atkol:
ну тогда точно проиграют  ;D

Forward:
Был бы ща у коней Вагнер вместе деревянного,были бы шансы...

Ural18v:
вот так вот ребята я знал что Барса все равно отдаст инициативу к середине второго тайма, Арсы продемонстрировали характер, силу воли желание пройти в полуфинал и встретиться с ЦСКА скорей всего, все к этому и идет, да Арсенал потерял двух лидеров в атаке Сеска и Аршавина но должен сказать что и Барса потеряла двух самых сильных защитников это Пике и Пуйоль, они также не сыграют в ответке, я думаю Арсенал покажет на Ноу Камп достойную игру и пройдут дальше, очень жаль что Шава получил травму, без него будет тяжелее арсюкам, а без Сеска в особенности
что касательно коней то защита сыграла очень хорошо в особенности Береза, шансы есть и вполне приличные  :yes: 

Ural18v:
Венгер: уверен, что "Арсенал" может выйти в полуфинал
Наставник английского "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал игру 1/4 финала Лиги чемпионов между его командой и испанской "Барселоной", сообщает Marca.

Французский специалист убежден, что его команда может выйти в полуфинал по сумме двух матчей.

"В первую очередь должен подчеркнуть, что мы играли против очень сильной команды и в начале встречи нам улыбнулось счастье, так как соперник имел шансы для взятия ворот. Но единственное, чем я озабочен это то, как мы подарили сопернику два гола. Что же касается того, что "Барса" в начале матча доминировала на поле, то это мы им предоставили такую возможность. Но я уверен, что "Арсенал" может выйти в полуфинал", - заявил Венгер.

Относительно пенальти, назначенного в ворота каталонцев, Венгер отметил, что не уверен на 100 процентов в том, что арбитр принял правильное решение.

я тоже верю   :yes:

smittiboy:
А пенальти-то не было :) И удаления тоже))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии