Наш Зенит > 2009 год

19.07.09 Терек - Зенит 14 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (6/14) > >>

nocturn:
драть надо терек.... а то снова 7 место в турнирной таблице светит... :(

Зверь:
В 14-м туре Росгосстрах чемпионата России наш «Зенит» играет в Грозном с «Тереком». В связи со сложной обстановкой на Северном Кавказе и поздним окончанием матча ФК «Зенит» настоятельно просит вас воздержаться от выезда на матч неорганизованными группами.

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=6858

NewsPoster:
Защитник "Зенита" Томаш Губочан ответил на вопросы издания "Спорт день за днем".
— Томаш, какие впечатления от поездки в российскую глубинку?

— Если кому-то показалось, что матч был легким, то это не так. Клубы из низших дивизионов всегда настраиваются на борьбу с грандами так, что и к воротам, бывает, не подступишься. Второй тайм мы во Владимире провели не слишком спокойно, но, с другой стороны, два мяча форы все же сыграли свою роль. Тревожно то, что у нас снова, как и в игре с «Москвой», в концовке кончились силы.
— Ничего себе! А как же сборы, перерыв, который должен был придать команде сил?

— Уверен, сборы и перерыв пошли нам на пользу, просто нужно немного втянуться, поймать ритм. Все-таки получается, что мы как будто заново начинаем сезон.
— Вы своими 45 минутами во Владимире довольны?

— Соперник не сумел нам забить, поэтому доволен. Как и игрой всей команды.
— Удивлены тем, что столько клубов премьер-лиги повылетало из Кубка?

— Удивлен не то слово! Особенно тому, что выбыли из борьбы «Рубин» и ЦСКА, недавние финалисты. С другой стороны, это лишний раз подтверждает мои слова о том, как сложно играть в провинции против маленьких, но амбициозных команд.
— Чего ждете от матча в Грозном?

— Когда узнал, что Иво получил четвертую желтую карточку, стал настраиваться на этот матч. Правда, еще не до конца понятно, кто сыграет в Грозном — я или Нико Ломбертс, который наконец выздоровел. Все-таки, наверное, я.
— Как думаете, вы снова получаете шанс закрепиться в составе или всего лишь временно подменяете Крижанаца?

— Это пусть решает тренер. Отыграю этот матч, потом будет видно. После «Терека» предстоит еще более трудный матч с «Рубином». Увидим, как получится в Грозном.
— Представляете себе силу «Терека»?

— Знаю, что они очень опасны на своем поле. Мы осознаем, что матч предстоит не из легких, но в то же время едем только за победой. О ничьей нет даже и мыслей.
— Экзотическая поездка будет, не так ли?

— Да, я слышал, что там где-то рядом постреливают, верно? Или постреливали… Ну, посмотрим, что нас там ждет. Надеюсь, все будет хорошо.
http://football.kulichki.net

nocturn:

--- Цитировать ---Правда, еще не до конца понятно, кто сыграет в Грозном — я или Нико Ломбертс, который наконец выздоровел.
--- Конец цитаты ---

ну наконец-то!!!!!  :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ведьма:
Нельзя его пока на поле выпускать имхо...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии