Наш Зенит > 2009 год

15.07.09 Торпедо Вл - Зенит 1/16 КР - Перед матчем

<< < (9/14) > >>

NewsPoster:
Завтра «Зенит» проведет матч в Кубке России. В рамках 1/16 финала наша команда сыграет с владимириским «Торпедо». Представитель тренерского штаба нашей «Зенита» Владимир Боровичка в интервью нашей радиостанции отметил, что футболисты «Торпедо» в предстоящем матче будут играть от обороны:
«У этой команды много опытных игроков. Кроме того, у них есть молодые техничные спортсмены. Они способны играть в комбинационный и техничный футбол. Так что, для зрителей их игра очень интересна. Например, когда они играли в Петербурге — выглядили очень хорошо. И несмотря на то, что проиграли тогда питерскому «Динамо» по ходу матча смотрелись намного лучше. Но, разница между премьер- лигой и 2-й лигой огромная. И если наши игроки подойдут к этому матчу серьезно, то мы выиграем эту команду без больших проблем.

У нас с командой «Торпедо» большая разница в скорости. Мы быстрее, чем они. И вопрос только, когда нам удастся забить первый гол. Я считаю, что для соперника это будет игра года, а может быть вообще жизни. Потому что, им, мне кажется, уже больше никогда не удастся сыграть с «Зенитом». «Торпедо» может после нас проиграть пять игр подряд, но с нами будут играть на все 200 процентов.

Когда я просматривал игру «Торпедо», отметил техничность их футбола. Не думаю, что завтра они будут играть активно. Скорее всего, соперник будет ждать, играть от обороны, потому что разница между классами — огромная».
http://www.radiozenit.ru/

NewsPoster:
Бывший полузащитник "Зенита" и тренер питерского "Динамо" Сергей Герасимец поделился мнением о предстоящем матче зенитовцев с владимирским "Торпедо" в 1/16 финала Кубка России.
- Мы играли с владимирским "Торпедо" примерно неделю назад. По меркам второй лиги – очень классная, мастеровитая команда. К тому же, практически все футболисты основного состава успели поиграть в элитном дивизионе. В игре с нами соперники больше владели мячом, мы выиграли не без помощи везения. Может быть, на результате сказалось то, что во втором тайме многие ведущие футболисты "Торпедо" были заменены. Видимо, это делалось с прицелом на кубковую игру с "Зенитом". А значит, задача "Торпедо" номер один – это Кубок России. Что касается того, кого следует опасаться «Зениту», то я бы выделил нападающего Дмитрия Вязьмикина. На протяжении многих лет он – основной бомбардир «Торпедо». В этом сезоне хорошо себя зарекомендовал также полузащитник Валерий Леонов. Команда проповедует комбинационную игру, хорошо контролирует мяч, отлично исполняет стандартные положения. В этом отношении игрокам «Зенита» надо быть внимательнее.

Также считаю, что петербуржцам надо серьезно настроиться на игру, ни в коем случае не должно быть недооценки соперника. Матч состоится во Владимире, при полных трибунах, и мотивация у «Торпедо» будет запредельная. При этом, несмотря на многие плюсы черно-белых, у них есть слабая сторона: команда медленная, возрастная. Поэтому «Зениту» надо включить скорость, прессинг. Тогда, думаю, исход матча будет решен уже в первом тайме. Во всяком случае, я этого «Зениту» желаю», – цитирует специалиста радио «Зенит».
http://www.radiozenit.ru/

Tudor:
delete

Зверь:
Проипем... как всегда ... Сибирь -2 ...

ВладИслав88:
Коля, последний раз ты так говорил перед матчем с Удинезе...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии