Другой спорт > Другой спорт

Открытый Чемпионат Республики Беларусь по хоккею

<< < (2/18) > >>

Bublikoff:

--- Цитата: Димон2007 от 17 июня 2009, 12:31:52 ---А что в Солигорске новую команду в этом году создали? Будет как Шинник, из своих воспитанников? 

--- Конец цитаты ---
да. Шахтеры будут представлены молодежкой и нашими...сча список игроков предоставлю на 1 июня.там не все зарегистрировались еще.... вот ссыль
http://hockey.by/UserFiles/File/2009-2010/List_of_Belarusian_Players_01.06.2009_Clubs.pdf

Димон2007:
В Новополоцке “нахимичили”

Как сообщает “Беларусь сегодня”, против новополоцкого “ХИМИКА”-СКА возбуждено УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по итогам проверки комиссии управления по борьбе с коррупцией и экономическими преступлениями УВД Витебского облисполкома. Ревизоры пришли к мнению, что в период с 2007 по 2009 год тренерам и игрокам было незаконно выплачено около 100 миллионов белорусских рублей. Некоторые факты проверяются, но по двум из них прокуратура Новополоцка начала расследование по статье “Злоупотребление властью или служебными полномочиями”.


— Дело возбуждено в отношении генерального директора клуба, по указанию которого оплачивались неслужебные командировки одного из тренеров, ездившего к семье в Норвегию. Кроме того, еще один тренер-иностранец после расторжения контракта в течение двух месяцев продолжал получать заработную плату, — рассказал “Беларуси сегодня” начальник подразделения УБК и ЭП УВД Витебского облисполкома Андрей Латышев. — В этих двух случаях ущерб составил почти 50 миллионов рублей. Сейчас мы делаем все возможное, чтобы он был возмещен.
А вчера “ПБ” обратился к одному из руководителей новополоцкой дружины Ивану КОРШУНУ, который вот как прокомментировал сложившуюся ситуацию:
— Рассказывать пока нечего. Есть моменты, говорить о которых преждевременно. Последнее слово в любом случае останется за судом. Однако могу вас заверить, сумма намного меньше, чем указана в той статье.

Тем временем хоккеисты “ХИМИКА”-СКА сегодня вышли из отпуска. В течение ближайших дней команда пройдет медицинское обследование, после чего приступит к подготовке к новому сезону. Во время каникул голкипер северян Виталий Трус две недели провел в Санкт-Петербурге, где проходил стажировку во вратарской школе Кирилла Коренькова.


"Прессбол"

http://www.pressball.by

Димон2007:
Ну так вот… в продолжение темы… Почему выгодно чтобы латышы играли в ОЧБ… Ну во-первых, латвийские судьи могут поработать на более высоком уровне, уровень хоккея в Беларуси довольно высок, дворцы строят и строят… батька сам бегает в хоккей… Во-вторых, в прошлом году было 4-е латышских команды, чемпионат из-за этого я думаю стал зрелищнее, все таки команд больше, интереснее, да и уровень возрос наверно… В третьих, Беларусь поднимает свои хоккейный имидж… В четвертых такой город как Даугавпилс (в этом году они не будут играть в ОЧБ, кризис и смена власти, денег не дали), в котором очень много белорусов, и который по истории был в составе Витебской губернии, получил шанс участвовать можно сказать в родном первенстве)) В пятых… наверняка там есть какие-то детско-юношеские соревнования, куда больше стимул обыграть соперника из другой страны, нежели из Беларуси… И еще, наверняка латышы платят взносы куда больше, чем свои команды... И ехать в латвию не так и далеко из Беларуси.

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: Tudor от 18 августа 2009, 19:17:05 ---я вообще против открытости любого чемпионата в любом виде спорта
в том числе КХЛ меня не особо радует

--- Конец цитаты ---
+1...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии