Другой спорт > Другой спорт

Открытый Чемпионат Республики Беларусь по хоккею

<< < (9/18) > >>

Димон2007:
Понимаешь, мы с разных сторон смотрим на эту ситуацию… Вы смотрите как Дашка говорит (про выгоду), а я по другому чуток… Представляя себя на месте тех, кто хочет играть из других стран. Я тебе десятый раз толкую, что сильные игроки не перевелись в Беларуси, если от туда ушло 10 не плохих ребят, то ЧБ не развалился… там есть еще 14 команд, из которых можно собрать неплохую сборную. И которая разгромно не проиграет первой команде.

Динамо НЕ ВСЕГДА было чемпионом ОЧБ, в последнем году своего участия в ЧБ, по-моему они были вторыми.

Tudor:
delete

Зверь:

--- Цитата: Димон2007 от 18 августа 2009, 20:06:16 ---Понимаешь, мы с разных сторон смотрим на эту ситуацию… Вы смотрите как Дашка говорит (про выгоду), а я по другому чуток… Представляя себя на месте тех, кто хочет играть из других стран. Я тебе десятый раз толкую, что сильные игроки не перевелись в Беларуси, если от туда ушло 10 не плохих ребят, то ЧБ не развалился… там есть еще 14 команд, из которых можно собрать неплохую сборную. И которая разгромно не проиграет первой команде.

Динамо НЕ ВСЕГДА было чемпионом ОЧБ, в последнем году своего участия в ЧБ, по-моему они были вторыми.

--- Конец цитаты ---
Ну что только Белоруссию и Латвию в КХЛ.. давай всех тогда пригласим.. будет им интереснее жить .. смотреть хоккей... Теряется спорт принцип... И ваще как ты говорил будет проект политический..
Никаких денег Дима клубы не получают за ТВ...

Даша, ты путаешь теплое с твердым ))

Димон2007:
В какой ЛЧ? Который нету? Покажи мне ее_)))))

ну 20 ушло... Ушло таких же ребят, которые играют в Керамине, Юносте, Могилеве и т.д... Которые не выше уровнем... тем паче приехали и белорусские игроки и из НХЛ, которые не поехали бы в ОЧБ, а поехали играть за Динамо в КХЛ.

Зверь:

--- Цитата: Димон2007 от 18 августа 2009, 20:12:45 ---В какой ЛЧ? Который нету? Покажи мне ее_)))))

ну 20 ушло... Ушло таких же ребят, которые играют в Керамине, Юносте, Могилеве и т.д... Которые не выше уровнем... тем паче приехали и белорусские игроки и из НХЛ, которые не поехали бы в ОЧБ, а поехали играть за Динамо в КХЛ.

--- Конец цитаты ---
Почему нету? играют ЛЧ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии