Другой спорт > Другой спорт

Открытый Чемпионат Республики Беларусь по хоккею

<< < (8/18) > >>

Димон2007:

--- Цитата: Зверь от 18 августа 2009, 19:54:07 ---Не вижу никакой выгоды России...

--- Конец цитаты ---

Во всем ищешь выгоду? Тебе толкую, что идея создания КХЛ, это создания Лиги Европы.

Зверь:

--- Цитата: Димон2007 от 18 августа 2009, 19:55:09 ---
--- Цитата: Зверь от 18 августа 2009, 19:54:07 ---Не вижу никакой выгоды России...

--- Конец цитаты ---

Во всем ищешь выгоду? Тебе толкую, что идея создания КХЛ, это создания Лиги Европы.

--- Конец цитаты ---
А запросто так щас никто ничего делать не станет.. везде ищут выгоду)) В любом виде.. выгода Белораши понятна игроки для сборной квалификаццию получают .. Латвия туда же... а мы что ?

Димон2007:

--- Цитата: Зверь от 18 августа 2009, 19:57:10 ---
--- Цитата: Димон2007 от 18 августа 2009, 19:55:09 ---
--- Цитата: Зверь от 18 августа 2009, 19:54:07 ---Не вижу никакой выгоды России...

--- Конец цитаты ---

Во всем ищешь выгоду? Тебе толкую, что идея создания КХЛ, это создания Лиги Европы.

--- Конец цитаты ---
А запросто так щас никто ничего делать не станет.. везде ищут выгоду)) В любом виде.. выгода Белораши понятна игроки для сборной квалификаццию получают .. Латвия туда же... а мы что ?

--- Конец цитаты ---

КХЛ стал интереснее в Европе, соответственно наверняка поступает больше денег за ТВ, деньги идут в клубы, игр которых показывают.

Дашка:
вот мне на самом деле пофиг на вские КХЛ и т.п.))
я что хочу сказать, повторюсь:
когда речь о футболе вы ЗА то, чтоб страны и клубы обменивались игроками
и чтоб иностранцы играли в РПЛ

а как речь зашла о таком виде спорта, где России НЕ выгодно "сотрудничество" с другими странами так вы сразу ПРОТИВ

вай?)

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии