Российский футбол > Архив тем

05.09.2009 Россия - Лихтенштейн (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (70/74) > >>

ВладИслав88:

--- Цитата: kоt от 06 сентября 2009, 19:59:22 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 06 сентября 2009, 19:54:43 ---
--- Цитата: kоt от 06 сентября 2009, 19:51:10 ---Согласен с цитатой, только заменить фамилию на быстров. ну не могу я за подлецов болеть)))

--- Конец цитаты ---
По вашему, все, кто уходят из Спартака подлецы, кроме "мёртвого" Павлюченко....

--- Конец цитаты ---
Нет он единственный кто так ушёл. остальным желаем только удачи, да и ему бы желали, если бы он ушёл в межсезонье, а так ради чего он ушёл? помочь Зениту занять 7 место вместо 8?

--- Конец цитаты ---
Ты просто бесишься, что с уходом Быстрова Спартак уже точно не станет чемпионом...

kot begemot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 сентября 2009, 20:11:02 ---
Ты просто бесишься, что с уходом Быстрова Спартак уже точно не станет чемпионом...

--- Конец цитаты ---
тебе самому то не смешно? Что у Спартака мало чемпионств, чтобы БЕСИТЬСЯ из за этого? К тому же ещё не закончен чемпионат, пока рано говорить об этом. Я ещё весной сказал, что меня вполне устроит и третье место при условии построения команды. Так что всё идёт нормально. Конечно 23 номер был сыгран с остальными и найти замену сложновато тем более на ходу, но кто знает, может найдут более лучшего, тем более до Карпина он не особо блистал

ВладИслав88:

--- Цитата: kоt от 06 сентября 2009, 20:18:29 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 06 сентября 2009, 20:11:02 ---
Ты просто бесишься, что с уходом Быстрова Спартак уже точно не станет чемпионом...

--- Конец цитаты ---
тебе самому то не смешно? Что у Спартака мало чемпионств, чтобы БЕСИТЬСЯ из за этого? К тому же ещё не закончен чемпионат, пока рано говорить об этом. Я ещё весной сказал, что меня вполне устроит и третье место при условии построения команды. Так что всё идёт нормально. Конечно 23 номер был сыгран с остальными и найти замену сложновато тем более на ходу, но кто знает, может найдут более лучшего, тем более до Карпина он не особо блистал

--- Конец цитаты ---
1. Не смешно. Ты живешь прошлым, все ваши чемпионства были при царе Горохе. А сейчас когда есть такие как Рубин, Зенит, а следующем году наверняка ЦСКА и Локо чемпионство вам не коим образом не светит, и красивой спартаковской игры никакой нет... Все голы из-за ошибок соперников. Рубин не ошибся и нуль голов.
2. Быстров и до Карпина был одним из лучших.
3. Замену Быстрову в ближайшее будущее не найдёте.

kot begemot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 сентября 2009, 20:35:14 ---
--- Цитата: kоt от 06 сентября 2009, 20:18:29 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 06 сентября 2009, 20:11:02 ---
Ты просто бесишься, что с уходом Быстрова Спартак уже точно не станет чемпионом...

--- Конец цитаты ---
тебе самому то не смешно? Что у Спартака мало чемпионств, чтобы БЕСИТЬСЯ из за этого? К тому же ещё не закончен чемпионат, пока рано говорить об этом. Я ещё весной сказал, что меня вполне устроит и третье место при условии построения команды. Так что всё идёт нормально. Конечно 23 номер был сыгран с остальными и найти замену сложновато тем более на ходу, но кто знает, может найдут более лучшего, тем более до Карпина он не особо блистал

--- Конец цитаты ---
1. Не смешно. Ты живешь прошлым, все ваши чемпионства были при царе Горохе. А сейчас когда есть такие как Рубин, Зенит, а следующем году наверняка ЦСКА и Локо чемпионство вам не коим образом не светит, и красивой спартаковской игры никакой нет... Все голы из-за ошибок соперников. Рубин не ошибся и нуль голов.
2. Быстров и до Карпина был одним из лучших.
3. Замену Быстрову в ближайшее будущее не найдёте.

--- Конец цитаты ---

1. Локо возможно, а ЦСКА попал в яму такую же как начинает сползать Зенит. Все чемпионы через это проходили, как команда успешна, к ней начинают присасываться прилипалы, Спартак и Локомотив через это прошли, ЦСКА сейчас там на дне, Зенит только спускается
2. Ошибаешься, до Карпина 23 номер показывал игру очень редко в основном с Зенитом, и ты это знаешь. Не надо себя успокаивать, что 15 млн выброшены не на ветер. вы ведёте себя как урюки, блестящее сп**жжу вдруг понадобится, нет, так выброшу. Он вам безусловно пригодится... против химок и лихенштейнов
3. Посмотрим, Квинси Карпин ещё не пробовал, 23 и при прежних тренерах был посредственностью, а у Карпина заиграл, может и Квнси сможет, скорость у него точно не ниже

kot begemot:
Далековато я от Москвы)))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии