Российский футбол > Архив тем

05.09.2009 Россия - Лихтенштейн (Отбор ЧМ - 2010)

<< < (68/74) > >>

CrazyNikSPb:
«Верните команду, которая обыграла Голландию»

Несмотря на крупный счет в игре против Лихтенштейна, болельщики не жалеют слов и средств для критики сборной России. Они ставят под сомнение результат матча с Уэльсом, не видят шансов против Германии, считают, что Динияра Билялетдинова «впарили» «Эвертону», уличают Романа Павлюченко в использовании чужого труда, а напоследок задумываются над тем, ждет ли быстровская судьба Гуса Хиддинка, если он станет тренером сборной Голландии.

Свежий дайджест гостевых – на Sports.ru.


http://www.sports.ru/football/30002888.html

Tudor:
delete

Шестой Лесничий:
Павлюк и Биля были НОЛЬ на поле конечно....Думаю с Шавой и Жирковым будет другая игра.у них жёлтые есть?Как бы они не пролетели мимо Германии,а у Шавы ещё пах,блин....

ВладИслав88:

--- Цитировать ---ХОЧЕТСЯ ВРЕЗАТЬ

Я не могу в принципе болеть за сборную, за которую играет Денисов. Одно его лицо превращает меня в Чака Норриса.

masterplan, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)
--- Конец цитаты ---
Жесть цитата! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

kot begemot:

--- Цитата: ВладИслав88 от 06 сентября 2009, 14:41:26 ---Кот ты полную ересь несёшь. Это тебе всюду кажется, что все Зенитовские болельщики всё спартаковское ненавидят. Тебя совсем заклинило на Спартаке М. Данный разговор о сборной, а не о клубах.
Павлюченко никакой форвард, как и Погребняк, А если бы позвали в сборную новых молодых защитников, например Макеева и Паршивлюка, я бы не был против. ИМХО

--- Конец цитаты ---

Да меня как то совсе м на Спартаке не заклинило, может тебе это покажется удивительным, но я нисколько не расстроен отсутствию представителей Спартака в сборной, даже более, пока игра в команде не стабилизируется, желательно чтобы из неё игроков не дёргали

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии