Российский футбол > 2009 год

13 тур РФПЛ 09

<< < (51/55) > >>

Арсан:

--- Цитата: Tudor от 11 июля 2009, 23:27:57 ---
--- Цитата: kоt от 11 июля 2009, 23:26:00 ---они в еврокубках осенью играть будут, Рубину это непривычно, а ЦСКА... ещё неизвестно куда их зику Сусанин заведёт...)))

--- Конец цитаты ---
а вас Карпин...полюбому вы не фавориты

--- Конец цитаты ---
ахах) не заблуждайся, их ведет рыбачок с Тарасовки))) Карпец имхо шоумен, диджей кучерявенький))
зы
меня еще заботит тот список на 7 легов... страшусь я за Арнольдыча...)))))

VezhaR:

--- Цитата: kоt от 11 июля 2009, 23:13:42 ---
--- Цитата: VezhaR от 11 июля 2009, 23:06:51 ---
--- Цитата: Tudor от 11 июля 2009, 22:57:51 ---ну молодцы, что сказать?)) Спартак включается в борьбу за 1 место...

--- Конец цитаты ---
Не думаю, что СпаМ сможет бороться за первое место.  Еще и пол чемпионата не прошло. По игре перспектив нет. Ростов мог и выиграть..., но фортуна была на стороне гостей. Не всегда же Фортуна будет со СпаМом.

--- Конец цитаты ---

А кто простите7 Рубин-? может быть, ЦСКА? Вагнера и Акинфеева продадут и они никто, а продавать их пора иначе всё равно скиснут если не увидят перспективы. Зенит? Если форвардов найдёт и с тренером разберётся. Москва? калиф на час КС, тоже самое, Коллер уже в Монако лыжи смазал

--- Конец цитаты ---
А кто сейчас может играть в СпаМе? Веллитон? Дааа, сильна команда...  :) Не сможет СпаМ бороться за лидерство. Просто не хватит сил и играков.

Tudor:
delete

VezhaR:
13 тур принес еще больше плотность комнд.
Каждая игра в конце 1-го круга решает место от 7-го до 2-го.

Tudor:
delete

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии