Наш Зенит > 2009 год

12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - Перед матчем

<< < (8/31) > >>

Ведьма:

--- Цитата: Tudor от 16 июня 2009, 16:02:28 ---можно жену поменять, но не клуб...

--- Конец цитаты ---
мда.. хорошая позиция...

таких людей, как Воланд я по-другому называю... но не скажу, забанят

fcspam.ru:

--- Цитата: ВладИслав88 от 16 июня 2009, 16:04:44 ---
--- Цитата: Tudor от 16 июня 2009, 16:02:28 ---можно жену поменять, но не клуб...

а Дик уйдет уже скоро...

--- Конец цитаты ---
Вот я этог жду и не дождусь, поэтому в последних двух прогнозах против Зенита ставил...
Москва вообще единственный Московский клуб, ктороый вообще никак меня не раздражает и никогда не раздражил... Остальный бесят, ну Динамо засчёт Кобелев ещё более-менее... Остальные отстойники... Этот чемп на редкость интересный)

--- Конец цитаты ---
Москва как раз бесит своим существованием, хотя её и не воспринимают болелы столицы. Кони враги, Динамо так се, уже не враги, средненькие, Лохи отстой, а клуб Москва нафик не нужен... Я вроде писал об этом. Хочется нормальную команду Торпедо!

Арсан:
игра команды при Дике меня тоже не особо радовала, надеюсь он будет настолько жаден что уйдет летом)

ВладИслав88:

--- Цитата: Tudor от 16 июня 2009, 16:06:26 ---воланды приходят и уходят...а Зенит остается...

--- Конец цитаты ---
Я разве сказал, что поменял Зенит? Я сказал, что не хочу больше болеть за команду Адвокаата, и кажое последующее поражение Зенита лишь приближает отставку Адвокаата, чего очень хочень хочется...
А если становится чемпионство при такой игре, радости много тоже не будет...

Bublikoff:

--- Цитата: fcspam.ru от 16 июня 2009, 16:18:50 ---
--- Цитата: ВладИслав88 от 16 июня 2009, 16:04:44 ---
--- Цитата: Tudor от 16 июня 2009, 16:02:28 ---можно жену поменять, но не клуб...

а Дик уйдет уже скоро...

--- Конец цитаты ---
Вот я этог жду и не дождусь, поэтому в последних двух прогнозах против Зенита ставил...
Москва вообще единственный Московский клуб, ктороый вообще никак меня не раздражает и никогда не раздражил... Остальный бесят, ну Динамо засчёт Кобелев ещё более-менее... Остальные отстойники... Этот чемп на редкость интересный)

--- Конец цитаты ---
Москва как раз бесит своим существованием, хотя её и не воспринимают болелы столицы. Кони враги, Динамо так се, уже не враги, средненькие, Лохи отстой, а клуб Москва нафик не нужен... Я вроде писал об этом. Хочется нормальную команду Торпедо!

--- Конец цитаты ---
абы Спартак был жив-здоров

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии