Автор Тема: 12.07.09 Зенит - ФК Москва 13 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 31363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
можно жену поменять, но не клуб...

а Дик уйдет уже скоро...
Вот я этог жду и не дождусь, поэтому в последних двух прогнозах против Зенита ставил...
Москва вообще единственный Московский клуб, ктороый вообще никак меня не раздражает и никогда не раздражил... Остальный бесят, ну Динамо засчёт Кобелев ещё более-менее... Остальные отстойники... Этот чемп на редкость интересный)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
можно жену поменять, но не клуб...

а Дик уйдет уже скоро...
ппц...жену нельзя ))))))

но и клуб уж точно нельзя)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
.... остается уже какой тур на 7 месте .... =)))))))))))
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Жевнов  спасет
sapienti sat...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
можно жену поменять, но не клуб...
мда.. хорошая позиция...

таких людей, как Воланд я по-другому называю... но не скажу, забанят


fcspam.ru

  • Гость
можно жену поменять, но не клуб...

а Дик уйдет уже скоро...
Вот я этог жду и не дождусь, поэтому в последних двух прогнозах против Зенита ставил...
Москва вообще единственный Московский клуб, ктороый вообще никак меня не раздражает и никогда не раздражил... Остальный бесят, ну Динамо засчёт Кобелев ещё более-менее... Остальные отстойники... Этот чемп на редкость интересный)
Москва как раз бесит своим существованием, хотя её и не воспринимают болелы столицы. Кони враги, Динамо так се, уже не враги, средненькие, Лохи отстой, а клуб Москва нафик не нужен... Я вроде писал об этом. Хочется нормальную команду Торпедо!

Арсан

  • Гость
игра команды при Дике меня тоже не особо радовала, надеюсь он будет настолько жаден что уйдет летом)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
воланды приходят и уходят...а Зенит остается...
Я разве сказал, что поменял Зенит? Я сказал, что не хочу больше болеть за команду Адвокаата, и кажое последующее поражение Зенита лишь приближает отставку Адвокаата, чего очень хочень хочется...
А если становится чемпионство при такой игре, радости много тоже не будет...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
можно жену поменять, но не клуб...

а Дик уйдет уже скоро...
Вот я этог жду и не дождусь, поэтому в последних двух прогнозах против Зенита ставил...
Москва вообще единственный Московский клуб, ктороый вообще никак меня не раздражает и никогда не раздражил... Остальный бесят, ну Динамо засчёт Кобелев ещё более-менее... Остальные отстойники... Этот чемп на редкость интересный)
Москва как раз бесит своим существованием, хотя её и не воспринимают болелы столицы. Кони враги, Динамо так се, уже не враги, средненькие, Лохи отстой, а клуб Москва нафик не нужен... Я вроде писал об этом. Хочется нормальную команду Торпедо!
абы Спартак был жив-здоров
sapienti sat...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
игра команды при Дике меня тоже не особо радовала, надеюсь он будет настолько жаден что уйдет летом)
+1 в периоде

Арсан

  • Гость
кони ака троянские враги СпамМо)))

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
кони ака троянские враги СпамМо)))
Угу.. Ты не представляешь, какая принципиальность. Раньше только один вражина был для Спартака, Динамо Киев, конюшня тогда отдыхала задрав копыта.. Теперь всё в нашей жизни поменялось, принципиальней аппонента не найдешь!... Вот по поводу второго места борьбы и противостояния, даж не знаю.... Скорее всего Зенит, потому что спорить пока особо не с кем. Хотя Зенит тож никакой сейчас.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52598
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
воланды приходят и уходят...а Зенит остается...
Я разве сказал, что поменял Зенит? Я сказал, что не хочу больше болеть за команду Адвокаата, и кажое последующее поражение Зенита лишь приближает отставку Адвокаата, чего очень хочень хочется...
А если становится чемпионство при такой игре, радости много тоже не будет...
А мне очень хочется тебя забанить... И чем больше ты будешь писать в таком стиле тем больше хочется.. И наверное скоро уже я не откажу себе в этом...

Tudor

  • Гость
delete

Арсан

  • Гость
Вот по поводу второго места борьбы и противостояния, даж не знаю.... Скорее всего Зенит, потому что спорить пока особо не с кем.
ой))).........прям гордость распирает мою душу)) Спамчик признал Зенит официально второй женой...тьфу ты... вторыми врагами)))

какая честь...
какой женой???пиши и думай >:()))

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
воланды приходят и уходят...а Зенит остается...
Я разве сказал, что поменял Зенит? Я сказал, что не хочу больше болеть за команду Адвокаата, и кажое последующее поражение Зенита лишь приближает отставку Адвокаата, чего очень хочень хочется...
А если становится чемпионство при такой игре, радости много тоже не будет...
А мне очень хочется тебя забанить... И чем больше ты будешь писать в таком стиле тем больше хочется.. И наверное скоро уже я не откажу себе в этом...
золотые слова Юрий Венедиктович (с)
sapienti sat...

fcspam.ru

  • Гость
Вот по поводу второго места борьбы и противостояния, даж не знаю.... Скорее всего Зенит, потому что спорить пока особо не с кем.
ой))).........прям гордость распирает мою душу)) Спамчик признал Зенит официально второй женой...тьфу ты... вторыми врагами)))

какая честь...
какой женой???пиши и думай >:()))
Да нормально всё)).. Все поняли о чем.. А вобще, конечно хочется, чтобы все клубы подтягивались и были сильными.. Хотя ща так все плотно идут в табличке, реально интересный чемп...)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
можно жену поменять, но не клуб...
мда.. хорошая позиция...
а что за позиция? это не моя...это классическая фраза...еще скажи первый раз слышишь...

всякое в жизни бывает... есть такое слово развод... и оно, к сожалению, не редкость в наше время...
слышала и не раз. Но не хочу здесь об этом


Арсан

  • Гость
еще хочется чтоб все радовали желанием борьбы как теперь Кубань или Ростов и вакханалия 90х сгинула навсегда

fcspam.ru

  • Гость
Я ведьмочкой займусь по пререпререперевоспитанию))))))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
ваще раздражает клуб, за которого болеют 3 человека..... жжжжесть....
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

fcspam.ru

  • Гость
еще хочется чтоб все радовали желанием борьбы как теперь Кубань или Ростов и вакханалия 90х сгинула навсегда
А что 90-е не нравятся. Спартак объективно был сильнее всех исполнителями + тренерская, скажем так. гениальность. Конечно все клубы были бедными и не покупали классных игроков за бугром, но тем не менее Спартак заслуженно всех рвал.

Арсан

  • Гость
зато как все рвались играть)))  недавноть нло мне это живо напомнили ;)

Оффлайн G_Fox

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 199
  • Пол: Мужской
  • ЦСКА — Чемпион!
ваще раздражает клуб, за которого болеют 3 человека..... жжжжесть....
А я вот ни чего не имею против Москвы, пусть играет и выигрывает, если сможет, хоть 2-е место в ЧР (первое не отдадим, а то уже 2 года без золота, кошмар и безобразие). И ваще я только рад, что в ПЛ много Москвы и МО, ближе ездить на гостевые. Эх, ещё Торпедо возрадить бы, мы тада ваще пол чемпионата из МО не выезжали бы.

З.Ы. И ваще, если рассуждать про ненужность клубов с 3-мя болелами, то у нас в России таких большинство. Что разогнать всех?

З.З.Ы. Ставлю на ничью 1:1 или 2:2
ЦСКА навсегда!!!

kot begemot

  • Гость
уже 2 года без золота, кошмар и безобразие




Валяюсь, как говорят молодые пацталом)))) три раза стали чемпионами и уже два года без чемпионства непорядок!!! Вроде взрослый, должен помнить времена, когда место ЦСКА было в середине таблицы)))
В Казани наверное тоже уже представить не могут как так Рубин и не чемпион)))

Tudor

  • Гость
delete
« Последнее редактирование: 16 июня 2009, 19:36:34 от Tudor »

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
G_Fox, большинство? Ну ты сказал... На вторую лигу ходит поболи чем на Химки или некоторые матчи Москвы... Вот МВД приходит на ум... Там да... Искусственный.